Ал
Александр

почему,если у меня есть девушка, 11 лет общаемся,вживую не виделись,так ни кто гадости не пишет никогда!? призываю писать гадости и критику про меня,что я страшный и что у нее рот большой и она блеклая!))) пишите ,а я все равно ее люблю,честно...

Ответы
Радость

Это у тебя нет девушки. Она просто знакомая из сети. И за 11 лет ты не мог до неё доехать? Вот это "любооовь"

Ал
Александр

работал в банке а потом денег мало было

Радость

Ой, Сашка... Никто за тебя замуж не пойдет.

Ал
Александр

я всегда один буду

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Да он "сиди я сам открою"... Одиннадцать лет и более действий не каких. До этого написал, что может нет в живых и земля пухом ему...

Радость

И правильно.

Alex Dark 🇷🇺

👏ну если тебе нравиться перечить буду чтоль совет да любовь как говориться

Георгий Клинцов

Страшный, рот большой блёклая и худосочная.Пойдет так?

Ал
Александр

мне не пишут,я сам негатив ходячий!

Георгий Клинцов

Какое самоуничижение!

Ал
Александр

в челябинске одна чертовщина

Георгий Клинцов

Так везде так.

Ал
Александр

в екатеринбурге я отдыхаю от нервозности в одиночестве-тьам нет выбросов электрометаллургии

Сергей Горбачев

а на фига призывать писать гадости??? В чем прикол?

Ал
Александр

многие пишут

Сергей Горбачев

ну а призывать то это зачем???

Ал
Александр

что сдесь им хамят и они в чс их вносят

Амина

Каковы прогнозы на будущее таких отношений?

Ал
Александр

нулевые

Амина

Я так в 13 лет влюбилась и 5лет мечтала и рисовала планы на будущее пока он не женился

Миронов Николай

А вы показывали здесь ее фотографию?

Ал
Александр

да🖼

Ал
Александр

и она читает все ,да и я не борька-бабник

М.
Максим .

Таблетки уже не помагают?

Ве
Весна

Даааа.... Странновато))))

Ната

я считаю что ты идиот))

Ал
Александр

читает теперь сообщения и не отвечает

Ната

Короче ищи другую работу и найдётся та которая тебя полюбит не только из-за денег. хотя у вас там не все просто.

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Ты её потерял...

Ал
Александр

я никогда работать нге стану с таким человеком,он уже с 20марта 20года в одноклассники не заходит,наверноен земля пухом ему

Ната

...

Константин

Давно надо сьездить

Ан
Анна

ох...ная любовь 😆

Ан
Анна

и че?

Ал
Александр

пока не вместе

Ан
Анна

и че???

Ан
Анти3Ая

Ты идиот что ли?

Ал
Александр

нет конечно🖼

Ан
Анти3Ая

Ну а зачем тогда такие просьбы и прочее дерьмо? Живи и радуйся, а лучше съезди к ней. За 11 то лет можно уже было раз сто это сделать

Ал
Александр

согласен

Ан
Анти3Ая

Выполняй

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

🤔епрст

Вера Гудкова

Люби.