Paradox

Что такое,экстаз жизни?))

Ответы
Виктория

Это когда ты на пике удовлетворенности, счастив безмерно. Например: весь день в туфлях на размер меньше и очень сильно хочешь в туалет. И вот, ты приходишь домой, перед тобой белый конь и ты снимаешь обувь! Это больше чем оргазм!

Paradox

О как...КООООООНЬ))))...а ты уверенна что домой пришла?))

Виктория

Это будет даже не важно... главное иметь возможность сделать это одновременно

Paradox

Права ,только одновременно и ни как иначе...))садишся на коня,одновременно с этим одной рукой снимаешь туфлю...это и есть сродни экстазу)))

Виктория

)))

Надежда Лапочка

а вот ФФФффсе это...лежишь на солнышке,обдуваемый легким бризом океана ..в темных не узноваемых очечках.....и мечтаешь..мечтаешь...мечтаешь

Рада Рай.

...это , когда деньги на бочке....удовольствие...деньги забраны...вот ..вам и экстаз жизни..предательство и обман!

Лиса В Красных Кедах

Голубое море.пальмы.теплый песок.холодный апельсиновый сок со льдом.телефон выключен.оргазм.)

Paradox

Так так так...а вот с последнего слова поподробнее пожалста...😆😆

Лиса В Красных Кедах

Подробностей не будет.обьяснила экстаз жизни)

Paradox

Ладно...)😉

Ирина Стахеева

это когда просыпаешься утром и понимаешь, что тебе никуда не нужно, и можно дальше спать

Paradox

Соня ты Иринка))

Ирина Стахеева

это мое любимое занятие

Paradox

😆😆😆

Ирина

Природа...хорошая погода....постоянные друзья....любимая и достойная работа....все это))))

Нурия Шагабиева

Это когда жизнь удалась и наслаждаешься ею и гордишься тем,чего достиг в этой жизни.

Радуга Рада

Уметь радоваться жизни и наслаждаться каждым мгновением

Galya Matyushkina

это когда получаешь постоянное наслаждение от жизни

Вя
Вячеславовна

Когда у тебя идёт так в жизни,что нет в ней проколов.

Ле
Лена

Это когда тупой вопрос написан хотя бы грамотно.

Paradox

Не уверен что это хотя бы близко похоже на экстаз...))

Ле
Лена

И правильно.

Оксана

А это ,что не делаешь - всё в супер удовольствие))

Оксана

Надо же..я тоже))

Paradox

Здорово...)что отмечаем?))

Оксана

Эмм..меня!))

Paradox

Тогда и меня )))у меня кстати 9 числа день варенья было😆😆😆

Оксана

Здорово! С прошедшим!!🎂🍸🍸🍸

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

Это работаешь работаешь и бац то самое😃😃

Paradox

Что?)

Paradox

Экстаз от работы блеф!))

Фаил Хайров

Удовольствие от всего в этой жизни.Я так думаю.

Ольга Сидоренко

Это когда у тя все есть.а тебе за это ниче нет

Paradox

Возможно...как вариант...

Ева Татосян

СОБАКА БЕГАЮЩАЯ ЗА СВОИМ тенисным мячиком.

О-
О-Ля-Ля)))

Понимать,какое это счастье...просто жить

Olga Raevska

Это нескончаемый нирванический приход

Wera

Не над другими, над собой подняться ...

Слесарчук Нина

это каждый день жизни- как последний.