Алёшка Большой

Как Вам мой аватар?

Ответы
Е*
Елена ***

Я ПРИМИТИВНО расскажу..сначала я была любовалась женщиной..потом увидела..лежащего мужчину..почему-то пожалела зонтик который сломался..потом была удивлена обнаружив мужчин под красными зонтами..потом попыталась ее связать в целое произведение и в результате скажу одно..интересная!

Елена Лыгарева

стоит задуматься, с одной стороны это общество которое проявляет сострадание к ближнему а с другой это стадо баранов которые стоят и тупо смотрят когда другому плохо, поэтому я не знаю у меня ваш аватар вызывает противоречивые чувства которые выбивают из состояния равновесия

Мисс Марпл

На мой вгляд страшновато. Но очень жизненно, пока валяешься, большинство пройдут мимо, а остальные будут фотки делать. Не люблю пассивного отношения к жизни.

Лариса За))

глобальные проблемы общества. протягиваете руку, добрый. отзывчивый. мне импанирует, это, здорово, я тоже такая "белая ворона"в пучину тянет и помогать...

Сергей Анатольевич

Аватар - своеобразный, но немного не реалистичен в отношении почему столпились остальные "зонтикки", ведь они ничего не видят.

Piter Ovcharenko

Прикольно. Если сам делал - плюс... Если где то спионерил .... Как говорится - Используя чужие инструменты творцом не станешь.

А. Беркович

мульт такой есть....черные птицы из бумаги , не видел? смени, грустно это все и не правильно, тем более тебе лет мало еще...

Ан
Анна

Летит Весна на красный цвет!А дальше...жуть и мрак.И как ей справиться с этой черной стаей,живущей на грешной Земле.

Анатолий Литвиненко

обожаю такие аватарки.и ваще тащюсь от фантастики.отдно скажу мне нравится первая часть интерпрайз.

Светлана Кутлова

Картинка замечательная. Но не хотелось бы чтоб она отображала действительность и Ваше настроение

Наталья Витман

Так бывает - только один из тысячи сострадает и старается помочь. Заставляет задуматься. Я- ГДЕ?

Т.
Татьяна ....

как то грустноватый, сероватый, мрачноватый... добавьте ярких красок.... вам самому понравится;-).

Rafael Ermanov

Я не понял аватар - >> Не сойти мне с этих нар!>> Отзвонюсь и приколюсь - >> Вот тады и разберусь.

Алексей Вьюник

На одного чувака с зонтом меньше стало... вряд ли кто особо заметит. - Китайцев напоминает

Лев Смиренный

---как-то так. Тоько не могу разобрать содержимого ... Вчерашний метеорит своткали что-ли?!

Раиса Рындина

Разве имеет значение, нравится ли Ваш аватар другим, важно, чтобы он нравился именно Вам

Александр Жук Эстония Таллин

представляю две фабрики потрудились на славу ,одна зонтов наштамповала другая плащей

Ан
Анюта)))

Как то мрачно.Что за настроение должно быть у человека который ставит такую аватарку?

Denis Potapov

Если человек скрывает свое лицо, он либо его стесняется, либо чересчур эпатажничает.

Н.
Наталья ............

Смотря где вы себя представляете на этой картинке..В центре лежащим .или среди толпы?