Вероника Голофаст

как ты думаешь, могут ли люди узнать друг друга из общения в онлайне?)

Ответы
Марина Петрова

Могут, если у Вас есть хакер знакомый, он подскажет ху из ху. Но это для стесняшек, я, обычно, все интересующие меня вопросы задаю в лоб.

Л,
Лариса ,

Только если будут предельно откровенны друг с другом,но как довериться человеку,которого никогда не видели...

*т.а.ю.*

ТОЛЬКО ПОВЕРХНОСТНО!В ДУШУ ЧЕЛОВЕКА,ЧЕРЕЗ МАНИТОР НЕ ЗАГЛЯНУТЬ,ДАЖЕ В СКАЙПЕ!

Александр Лузин

Могут, но где вероятность что вы общаетесь именно с тем человеком

Надежда Зимченко

Конечно, Вероничка. Только надо хорошенько присматриваться

Вероника Голофаст

спасибо Надюша, вы правы..)

Надежда Зимченко

Евгений, Вы опять здесь? Вы за мной следуете, как тень. Вероничка. А что касается определения хороших людей, я Вам помогу. У меня опыт есть.

Азамат Жетеев

возможно, если они изначально искренние друг перед другом...

Руслан Берлин

вполне могут многое понять, если быть наблюдательным)

Ал
Александра

Могут, чаще всего. Руслан прав, при должном внимании к деталям.

Ал
Александра

Руслан Берлин

Правильно...Просто он-лайн может времени занять побольше, но всё же, особенно используя видео по скайпу, например, очень многое можно заметить.

Руслан Берлин

Ал
Александра

Я вот не люблю скайповое видео((( Приходится тратить время в онлайне)

Руслан Берлин

))) а мне нравится, если в переписке чем-то зацепило, то потом по видео пообщаться...видишь глаза, мимику, реакцию...

Алексей Большаков

да. могут. И если есть желание мы можем это проверить )

Андрей Шадюль

в принцыпе да если общение искренне

Василий Парамей

можно, но далеко не всё.....

Фр
Француженка

думаю да если они честны

Вадим Малыхин

не совсем понял вопрос

Арчаков Владимир

Думаю хорошо! Могут! 🙂!

Андрей Бойко

вряд-ли

Андрей Бойко

из-за степени заинтересованности))