Maksim Rylenko

КАКОЕ СДЕЛАЛА ОТКРЫТИЕ СЕСТРИЦА АЛЕНУШКА?

Ответы
Андрей

Училка диктует в классе диктант: "Стояла тишина, только на полу скребет мышь..."
Вовочка ее перебивает и говорит: "То, что мышь - это понятно, а что за зверь такой - "наполускр" ?".

Андрей

уж и помечтать нельзя,на самом деле я очень очень скромный.....

Св
Светулёк

оно и видно... сколько с тобой переписываюсь -столько и смеюсь,моя мама изредка глядя на меня задается наверно одним и тем же вопросом...

Св
Светулёк

нет,дочитываю твои коментарии,вывод делай сам

Андрей

Ходит мужик по парку, аттракционы смотрит. Видит, у одного -огромная очередь, куча людей... Ну, купил билет, встал в очередь, стоит, стоит. Ну тут уже почти подходит его очередь, он смотрит - мужик перед ним нагибает голову и всовывает в отверстие в стене домика, потом резким движением высовывает и бежит за домик. Ну, мужик, естественно, в непонятках - что такое. Подходит, всовывает голову, а тут ему кто-то по голове ногой как врежет!!! Мужик с мыслями - ну сейчас найду, кто вмазал - убью, обегает домик и видит - с другой стороны ничего нет, только стена, в ней дырка, а там чья-то голова торчит...

Андрей

теперь я почти подхрюкиваю!!))))))))))))))))))

Юрий Назаркин

что если напиться, то превратиться в козлёночка, а он нажрался как свинья

Ирина Кудряшова

При определённых обстоятельствах даже родной брат может стать козлом:)

Алёнка

Она первая доказала, что все мужики козлы, стоит им только выпить:)

Ви
Виктория

Что Иванушка в козленка превратился или на дне находиться?

Евгения

Что все мы становимся "козлами" когда у нас сушняк))))))

Любовь Бадаева

Что мужикам лишь из копытца напиться..... козлам....

Наталья Касаева

что все мужики становятся козлами когда выпьют...

Людмила Яницкая

Что нельзя напиваться ,как свинья и пить из лужи.

Ирина Прохорова

не надо пить что попало, иначе станешь козлом...

Катя Князева

что вода холодная и мокрая,а камень тяжёлый.

Денис Плеханов

Шоколад Аленушко... все сладко да Гладко

Роман Маяковский

у меня нет сестёр которых зовут алёна

Ел
Елена

О том, что какая же скотина её братец!

Jim Morr

без братца козла жениха не найдешь )))

Ольга Опря

не пей из лужи- козленочком станешь!

Алика Кушнеревич

Все мужики-козлы!)))))))0без обид, да?)))

Евгений Климов

что мужики все козлы, но это не так

Евгений Климов

согласен, где-то такой копипаст читал

Н*
Настёна *******

что все мужики - Козлы, простите))))

Ольга Васюкова

что братец у нее козленочек...? )))