Магистр Околовсяческих Наук

Сейчас на небе хорошо видно созвездие Большой Медведицы....вторая звезда от ручки ковша ...если присмотреться то вы увидите рядом с ней ещё одну маленькую планету...это Седьмое Небо христиан...высшая планета нашей вселенной...там живёт управляющий этой вселенной и ее творец...Брахма ..Никаким Иеговой и близко не пахнет...почему??Да потому что Иегова это собирательный образ..как и его Сын....откуда у иудеев взяться новой религии если они сами выходцы из города Ур??ну и на религии шумеров где они жили и во что они верили стали собирать свою.???А на воскресение Иисуса вдохновил воскресший через три дня Египетский Гор??

Ответы
вс
виктор соловьев

Никто не знал правды..что тогда копья ломать))).точная инфо дана сейчас людям .кто ищет тот найдет как в е начиналось и почему давались 4 основные

вс
виктор соловьев

Да его очень много натыкано.но.и истина пробивается если внимателен..Главное понять что ищешь
Для чего.

Магистр Околовсяческих Наук

Для этого не надо ничего читать из писаний...истина в супермаркете...Бери покупай и пользуйся

вс
виктор соловьев

Юморист)))). Доброго дня.!!

Магистр Околовсяческих Наук

Доброго дня))без юмора жизнь-зануда)

вс
виктор соловьев

Не.Дим..жизнь интересна.главное вектор найти и другие будут открываться обстоятельства..хорошие..

На
Надежда

😳

Магистр Околовсяческих Наук

Увы...есть идея а персонажей любых подставить можно...я позже расскажу как возносились Сита и Рама!!

На
Надежда

Договорились.