Диляра Минькина(Пермь)

Про любовь... смотрю кино.. там молодая девушка спрашивает у своей семьи :-как же понять, что я его люблю? А бабушка сказала:-вот помрет он, там и поймешь. Так как понять любишь или нет? )

Ответы
Ни
Николай

То, что принято называть словом "любовь" - красиво оформленный инстинкт. Физиология, основанная на биохимических процессах, большая часть которых не осознается. То, что есть Любовь - состояние безпричинного, необусловленного блаженства-покоя-восторга. Она не имеет прямого отношения к межполовым связям.

Сергей Хрулёв

Правильно бабушка сказала. У кого на этот счет вопросы, тот не может любить, у него лишь сомненья, а значит страх. А у любви страха нет. Поэтому после его смерти бояться нечего, если была любовь, то сразу станет ясно что потеряно.

Сергей Хвостенков

А в другом кино ("Никто не хотел умирать") девушка спрашивает то же самое, ей нравятся двое (они ещё и братья к тому же). И мать этих братьев ей отвечает- "От кого ты хочешь детей, того ты и любишь". За точность цитаты не ручаюсь...

Анна Матвеева

Бабушка ведь дала ответ! Представить ситуацию и "примерить" на себя не трудно.А если представить что только 2 человека выжило на острове, то поймешь, что полюбить можно любого, была бы на то необходимость.

Михаил Игошин

Запросто. "Если все не так, если все иначе, если ночь полна цветами. Если сон бежит, если сердце плачет, плачет благодарными слезами...."

Ан
Ангел

Когда в плену пустынной маяты,
Когда тоскливый дождь стучит по крыше,
И от людской обидно глухоты,
Придите к Женщине – она услышит.

Аглая

Закрой глаза и представь что он умер и ты его никогда не увидишь и не услышишь и не напишешь ему и не получишь ответ....твои чувства?

Аглая

Можешь но внутри пустота

Диляра Минькина(Пермь)

Это временно..

Аглая

У кого как

Диляра Минькина(Пермь)

Каждый выбирает, что ему нужней

Аглая

Думаю , вы уже выбрали

Людмила Чумак

Когда ты принимаешь его таким, какой он есть, тебя ничего в нем не раздражает. Ты любишь его, как саму себя, если умеешь любить себя.

Виктор Бондаренко

Я БЫ ПОСОВЕТОВАЛ ВАМ НЕ ВОДИТЬ БАБУШКУ НА ТАКИЕ ФИЛЬМЫ...И ТОГДА ВСЕ БУДЕТ ОКЕЙ......И ВЫ САМИ ПОЙМЕТЕ ГДЕ ЛЮБОВЬ А ГДЕ ФИКЦИЯ......

Юрий Костаков

Когда чувствуешь голод, понимаешь что хочешь есть, когда чувствуешь любовь к партнеру, понимаешь что любишь.

Владислав Новиков

Когда умерла моя жена, у меня как будто вырвали не часть души, а часть меня. Я до сих пор не могу придти в себя.

Наталья Соболева

по-моему это лучше всего можно узнать в разлуке, если даже дышать без него невозможно, стопудово - это любовь

Алексей

Представь что он нетвой и девушки хотя и проявляют интерес к нему .. Какие же у тебя возникнут ощущения

Диляра Минькина(Пермь)

Нет.. .просто надо дать выбор, а потом уважать его(ее)выбор.

Алексей

А твой выбор основывается на чужем ...?

Диляра Минькина(Пермь)

На своем.. .а зачем быть с человеком если ему нравиться другой.. это истязать себя.

Алексей

👍

Константин Урпин

бабушка, конечно, мудрая, но есть и другие варианты такой проверки... не надо доводить все до абсурда

Диляра Минькина(Пермь)

Когда мурашки по телу, это маленькие разряды адренплина)

Константин Урпин

так уж важно знать определение?? или важен результат??

Диляра Минькина(Пермь)

)))это временное явление))

Константин Урпин

так все в жизни временно... ничего нет более постоянного, чем временное

Диляра Минькина(Пермь)

Слышала о таком

Нурулло Абдуллоев

Когда рядом нет того человека, все куда то исчезнут... и день становится сероватым да и жизнь тоже...

Ма
Марина

если согласна с ним остаться, когда он станет инвалидом и калекой - значит это настоящая любовь

Cute.baby..

Пусть живет, если есть к нему забота и все хорошие чувства сразу при его виде, это и есть любовь

Мужик - Ром

любовь - умом не поймешь !!! увы !! ее надо чувствовать всем - сердцем !! сердце - подскажет само !!!

Vladimir Veprev

А сколько крови Вы могли бы отдать человеку, если бы он Срочно нуждался в переливания крови?

Диляра Минькина(Пермь)

Пол литра, я донор

Vladimir Veprev

Вот столько и стоит Ваша любовь!

Alina Nn

как Вы будете себя чувствовать без руки или ноги? вот так же и с человеком которого любишь....