Дмитрий Сергеевич

Вопрос который по моей оценке набрал больше всех ответов это: Сколько животных взял Моисей в свой ковчег. )Блин, Люди вы меня прям ответами Заставляете жить ... я не знаю ответило наверно дольше 40 человек и лишь единицы ответили верно - человек 5 ... - Держу пари что все слышали про "Ноев ковчег" а не про "Моисеев ковчег" ... )

Ответы
Наталья Шальнева

у него не было ковчега... он по пустыне евреев водил же)))а море само расступилось.. и они по песочку пешочком))

Дмитрий Сергеевич

Вы 8я 🙂 из человек 60 ...

Наталья Шальнева

ну вот.. мы такие.. блин...

Эдуард Щиголев(Липецк)

Моисей давал уроки вождения еврейскому народу.... 😄

Дмитрий Сергеевич

)))))))))))))))))

Tнет Нет

по какой это вере.. Моисеев?.. ерунда какая то

Антон Короткевич (Питер)

До меня сей вопрос не доходил.. А жаль..

Офелия Нагуар

12,5 %немало))

Дмитрий Сергеевич

уже человек 50+++

Ко
Константин

ну да, и чё?

Дмитрий Сергеевич

и то что луди отупели

Ко
Константин

Недостаток внимания.ловят суть, а смысл теряют

Ле
Лета

конечно)