Александр)))

Поклонники Казимира Малевича довольно часто смотрят телевизор просто так, не включая его.

Ответы
Андрей Урусов

На дороге вся в пыли любовь валялась
Видно, кто-то бросил...или потерял
И к прохожим за ноги цеплялась
Но её никто не подбирал

Она в луже умывалась, чтоб понравиться
Волосы рукой расчёсывала наспех мило
Так хотелось с одиночеством ей справиться
Так хотелось, чтоб согрели и укрыли

И она была готова греть и радовать
Счастьем было для неё не брать, а отдавать
Оставалось, только слёзы ей проглатывать
И покорно только ждать и ждать

Утром по замёрзшим лужам с хрустом
Парень к ней какой-то подошёл
Был потерянный: в душе, в карманах пусто
В этой жизни больше потерял он, чем нашёл

Взял Любовь он в руки, отряхнул
Положил запазуху: "Вдруг пригодится!"
И не знал, что смысл в жизни он вернул
Лишь почуял, будто сердце стало биться

Всё быстрее и быстрее сердце билось
Будто крылья выростали за спиной
На лице улыбка и глаза искрились
Наполнялась жизнь и не была пусто

На минуту он Любовь не отпускал
С нею было на душе его спокойнее
С трепетом ухаживал и целовал
Гладил нежно ноги ее стройные

Не швыряйте в грязь Любовь свою
Нет прекрасней чувства в этой жизни
Говорите чаще: "Я тебя люблю!!!!!!"
Счастья не бывает много! Не бывает лишним

Владимир Малиновский

У каждого свои тараканы в голове. А что бы они делали ДО изобретения телевизора. А ведь есть исторические свидетельства, что некоторые - просто молчали глядя на пустую стену.

Сергей Фофанов

Юмор оценил. Смотрите мой ответ Малевичу - Чёрный прямоугольник Сергея Фофанова - это видео с моими рисунками. http://my.mail.ru/video/mail/s-fofik/#video=/mail/s-fofik/_myvideo/22

Евгений Овсиенко

мы в армии тоже смотрели выключенный телевизор,данная программа называлась "тайна черного экрана")))

Евгений Стариков

Из-за халатности работников музея "Черный квадрат" Малевича два месяца провисел кверх ногами!

Befora

)))))) ты понял один разницу?

Евгений Стариков

Я не понял, как они такое не могли заметить!!

Befora

))) поклонялись плохо

Василь Свириденко

ну, а зачем лишний раз ходить в картинную галерею, если творение художника есть у тебя дома.

Гр
Грета

именно

Ар
Архип-2

Я бы такую картину купил только с целью перепрадажи по гораздо более высокой цене

Дмитрий Киструга

😄 Кстати решил ознакомиться с его творчеством.смотрел как баран на новые ворота)

Владислав Масловский

у него по моему 3 квадрата разных цветов - Вы смотрите на зеленый или оранжевый?

Kandaghar70 Kandaghar70

Да?! Но, уж лучше смотреть Казимира Малевича, чем пялиться в "голубой экран"!

Людмила Пушкарева

- эх, пейзаж не удался, - вздохнул каземир малевич, берясь за черную краску.

Максим Сергеев

Они, наверное, что-то в этом понимают, находясь в своем мировозрении.

Олег Осипов

Не правильно Экран прямоугольный Это я как радиомеханик говорю

Евгений Миронов

Да не кручи ёжика в тумане на паузе ещё ни чего ни придумали.:)

Андрей Знаменский

Чёрный квадрат никакой не шедевр,а простое надувательство.

Та
Татьяна

не понимаю его творчества, и люблю в этой жизни всё цветное

Максим Коротя

Чокнутые люди,им и наркоты не надо,все время в прострации.

Винецкая Клара

:Dво-первых Я к ним не отношусь ;)а во-вторых у меня НЕТ TV 😛

Юрий Иванов

Лет уж 20, как выбросили "ящик".. ничуть не жалеем!

Сергей Орлов

А вокруг экрана красную тряпку натягивают?)))