*Snow White*

Вопрос мужчинам. Любите ли Вы радовать своих женщин? дарить подарки и т.д. Я видела мужчин, которые говорили, что, мол, если парень дарит девушке цветы, то он подкаблучник. Если рядом с Вами женщина восхищается Вами и дает мотивацию, Вы готовы ради нее свернуть горы и добиться блестящих высот?

Ответы
Леонид Лунин

В отношениях мужчины и женщины должен быть баланс и гармония. Перетягивание одеяла к добру не приведёт. Женщина должна понимать и без подарков что она значит для мужчины и не злоупотреблять его чувствами. Завалить цветами ещё не значит гарантировать счастливую семейную жизнь. Цель отношений мужчины и женщины создание семьи ради рождения и воспитания детей. Многие путают это с отношениями любовников. А у любви, как у пташки, крылья. Для семьи это не подходит.

Леонид Лунин

Нормальная любящая женщина даёт нормальную мотивацию. И из этого вовсе не следует сворачивать гору и взбираться на Эверест. Заставляя мужчину делать сверхусилия, женщина рискует, что мужчина заработает грыжу. Если ей на это наплевать, то это не женщина твоей мечты.

Костя Кузнецов

Конечно нравится, это жмоты придумали или ещё кто, надо отличать одно от другого, конечно если он дарит каждый день цветы, по тому, что ему так сказали а если пришел без них то попадает в немилость и т.п. то да

Роман

Да, я люблю радовать своих женщин. Особенно неожиданно. Мне очень нравится, когда радуется моя дочка (2,5 года) неожиданным сюрпризам. Она очень любит цветы...) Полевые ромашки и тюльпаны.

Сергей Куценко

у меня нет и никогда не было девушки . из женщин только мама-я ей просто деньги отдаю, и она сама покупает себе все , что захочет.

Андрей Морозов

Женщины странный народ .Одних они могут возвысить до небес , других свергнуть в пучину 😏

Алексей Чурило

Что бы добиться высот надо много людей за топтать на фиг токие высоты хорошему человеку

Андрей Будняев

от слов к делу.Выезжаем с ней на праздники в горы.Высота до 4-х тыс.над уровнем моря...

Андрей Будняев

узбекча беляман ми?

*Snow White*

йок акаси, узбекча гяпира алмайман ку)

Андрей Будняев

и с этим люди живут..Ничего...

*Snow White*

😂

Дмитрий Майстер

я люблю делать подарки, это же счастье, когда видишь, что радуется любимый человек.

Евгений Трофимов

Насчет гор - это слабовато, а вот цветы - просто так, только потому, что женщина!!! 😍

Александр

Люблю и делаю,ведь это счастье видеть как вспыхивают от радости её глаза.

Ruslan Ivanov

"Если рядом с Вами женщина восхищается Вами и дает мотивацию," - Если!!!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Те кто сказал, что тот, кто дарит цветы подкаблучник, дураки, глупые

*Snow White*

ну это мое наблюдение.

Chesnokov Sergey

Уже нет. Не расплескать бы то хорошее, что сделал для неё раньше.

Igor Silenko

.....свернуть горы,покорить высоты,но не цветы срывать😂😜

Изя Поцман

Пока не знаю.... Вот встретится такая - там видно будет...

Эдя Пск

Я готов ей доверить стирать мои трусы и готовить борщ.

Владимир Беккер

По разному бывает.Тут надо стррго соблюдать границы.

Геннадий Мелких

Девушке всегда нужно дарить цветы и делать подарки.

Милош Йованович

Или в петлю,ради любимой..???Слабо??? А завтра развод.