Юный Пиратик

что хуже ужасный конец или ужас без конца?

Ответы · страница 3
Ирина Рогожина

ужас без конца

Шепот

Ужас без конца

Александр Гуменюк

ужасный конец может быть началом чего-то другого, а ужас без конца - это вечно

Шепот

О чем и речь

..
...

ужас без конца

Игорь Смольянов

Просто мысль о конце(как об окончании жизни), уже не приятна.

Dark Angel

ужасный конец

Гек Финн

тут как раз полная известность

Rima Kravcenko

ужасный конец

Rima Kravcenko

не знаем чем может кончится ужасный конец. а ужас без конца и сегодня длится

Майя Петрова

Ужас бе конца

Марго Беккер

1ое ..Быстрее

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Всё плохо...

Александр Грызлов

Все хорошо

Александр Гуменюк

так не бывает

Александр Грызлов

Бывает

Черная Мамба 🇷🇺

все плохо)

Надежда Нижник

второе)

Надежда Нижник

я- русская, не вынуждайте меня назвать вас кацапом) я была о вас лучшего мнения...

Гек Финн

фигня полная...у нас на курсе,в институте учились азербайджанец,грузин и грузинка,армянка,мордвинка,хохлы(из Белой церкви,Крыма и Ворошиловграда),чукчанка,цыганка,шорцы,телеуты(это наши малые народности),после этого кто то посмеет меня назвать нацистом,или каким то фобом?????да мы вообще не заморачивались кто откуда,учились,жили,любили....глупо не видеть за деревьями леса

Надежда Нижник

а кто заморачивается?)) слово хохлушка последовало от вас)) мне абсолютно все равно, кто вы по национальности)

Гек Финн

моя жена хохлушка...и это слово не обидное для неё...забавное,называй меня кацапом,я не против,я понимаю,Злобная азиатская,дикая,некультурная,отсталая Россия.напала на маленькую просвещённую,беззащитную,эуропейскую Украину(которую сама же и создала, отобрав у России ,Польши,Венгрии,Румынии,Чехии их земли),теперь в благодарность за это Украина обьявляет этой империи зла войну...

Надежда Нижник

до свидания) спокойной ночи)

Ирина Выдрина

первое

Ирина Выдрина

конец же. что может быть страшней

Светлана Светик

ужас

Гек Финн

смеёшься над старым,больным человеком