Наташа

Судя по рекламе, давно пора создать купюру в 99 рублей.??😄

Ответы
Ринат Фамутдинов

И всё будет по 98 р... Хлеб покупаю и цена... 18р 90 коп. 19 отдал сдачи у продавщички нет! Так набрал однажды 18.90 по 5 коп. Был бы у нее автомат - на месте расстреляла бы... Ну потом процедила:"Не возьму!" В ответ я:"З...ли, ваша фамилия (бейджа не было) и я звоню в общество потребителей! Ваш директор будет рад не кислому штрафу!" И появился директор. Мелочь мне полностью отдали, хлеб дали бесплатно и дир попросил никуда не звонить. Я, кстати, без понятия какой у них номер...

Бабка Ёжка

за поездку на такси до центра одна компания берёт 100 р, а другая-80. но дождаться сдачи с сотни нереально: шофёр долго вздыхает, ище сдачу, потом оказывается, что у него мелочи нет

Eugene Mystery

Математика - наука точная, поэтому эта купюра лишь тем, кто не умеет считать и разделять сумму на составляющие (десятки, сотни т.д.)

Ренат Пасюк

да и непременно , если честно то получается х... какая-то , 99-99 или 129, почему бы не 100 или 130 , взяли моду с этих америкосов

Игорь Лазаревич

Сделают тогда цены по сто ровно)) лучше пусть рубль сдачу сдают, чем всегда рубля нехватать будет)))

Ѻлегъ

а Вы, Наташа, правы ...сейчас вот обратил внимание, как раз над Вашим вопросом реклама www.metro

Наташа

😉

Владимир Титов

Судя по людям. Если бы многие не велись на такие цены, то их бы так не рекламировали.

Наташа

Это психология...

Александр

В России вышла новая юбилейная монета достоинством "одна минимальная зарплата".

Звездочет Дальнобой Торонто

не представляеш наталья эта реклама меня уже задолбала всякую хрень предлагают

Николай Синьков

в рекламе три девятки... если перевернуть, чьё это будет число?

Наташа

дьявола..

Николай Синьков

вот вот... точнее наверное - антихриста и это система государства а не личность.

Николай Синьков

в полосках маркировки товаров супермаркетов число есть осталось на остальном его нанести... и да пребудет с нами (или к нам) финал 🙂

Наташа

😕

Николай Синьков

да ладно чё расстраиваться... чему быть того не миновать

Алексей Заславский

Во!Во! Это дурацкое заимствование у этих грёбаных Америкосов.

Ди Филосыч

такую? 🖼

Наташа

Точно😂😂😂

Коля

И еще склады,где количество товаров ограничено!

Наташа

А зачем?

Коля

Обычно в дешевой рекламе пишут-Количество товара ограничено!!! 🙂

Наташа

Ааааа)) точно...

Постойте, а что, разве есть курюра меньше 5000? о_О

Трезвая мысль ... Задрали эти рекламы ............

Наташа

Да

Ну это в МинФин .... Пусть печатают ..... И монеты тоже ......

Ко
Константин

Ха ха ха ха. Великолепно. Ты права на 200 проц.

Наташа

😉

Вячеслав Погосян

точно.накинут потом делают смешные скитки.

Камилов Камил Хамзаевич

Вот это мысль! Наташа запатентуйте мысль!

Re
Revuntiv

А купюра в 200 рублей получилась красивая

Дядя Жека

да уж... для крахоборов кому рубль жалко