Константин Шевцов

Извини,Владимир,немного грустно,но многие используют душу для хранения отбросов (жадность,трусость,продажность...)

Ответы
Владимир Сергеев

СОГЛАСЕН У КАЖДОГО СВОЯ ДУША ЖАДНОСТЬ ГОРДЫНЯ ТРУСОСТЬ И ТОМУ ПОДОБНЫЕ НЕОБХОДИМО ИСКОРЕНЯТЬ И ЭТО КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН САМ ИСКОРЕНИТЬ В СЕБЕ БОЛЕЕ ЕМУ НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ НУ А ЕСЛИ ОНИ НЕ ЗАЙМЕТСЯ ЭТИМ ДЛЯ ЭТОГО СУЩЕСТВУЮТ ЗАКОНЫ КАРМЫ И КСТАТИ У ВСЕХ У НАС ЕСТЬ СКЕЛЕТЫ В ШКАФУ И ВСЕМ НАМ НАДО ЗАНИМАТЬСЯ ЭТИМ