Юл
Юлия

А кто такие хипстеры?

Ответы · страница 2
Владимир Константинов

Те кто отказался от роскоши при наличии весьма немалого богатства

Игорь

ну,в моём понятии это модники с ярким,выраженным внешним видом

Александр Александрович

Это категория людей, перешедших с майонеза на сырный соус.

Юл
Юлия

Оригинальный ответ)) спасибо))

Eвгений Иванов

Гонящиеся за модой. К счастью, ни разу среди таких не был))

Юл
Юлия

спасибо за ответ)чего плохого в моде?

Eвгений Иванов

Хотя бы в том, что она со временем утрачивается, а классика всегда в моде))

Юл
Юлия

это да, но мода - это что-то новое,свежее решение,если угодно, и опять таки забытое старое. я противник погони за ней, но прислушиваться интересно))

Eвгений Иванов

Как забывалось - так и опять забудется... Мне тоже говорили, что, мол, кожаные френчи сейчас не в моде... А меня оно колышет, что ли? 😄

Eвгений Иванов

Типа, романтизм тоже не в моде и хорошие парни... Ну, тогда пусть бьёт каждый десятый по лицу тогда, раз на них теперь мода 😄

Юл
Юлия

я вот не романтик, абсолютно

Вячеслав Гринчук

Субкультура такая, люди, которые странно одеваются

Вячеслав Гринчук

Ну, мой ответ очень общий, не энциклопедичный:)

Юл
Юлия

ну я и не прошу энциклопедичных ответов)) мне интересно мнение окружающих, особенно самих хипстеров))

Александр Кудрявцев

люди смешивающие прошлое и настоящее в своем стиле

Иван Комаров

люди при деньгах изображающие из себя бедняков

Юл
Юлия

Хорошо, спасибо за ответ))

Ефим Попов

люди, предпочитавшие современную субкультуру

I_
I_Get_Y0U_M@d

такие чувачки в широких штанах, с наушниками)

..
...

Люди, относящие себя к одной из субкультур

Карлсон

Это бомжи с новомодными гаджетами.

Карлсон

Пожалуйста.

Джокер Бога

Не знаю, но меня с ними сравнивают

Джокер Бога

У меня относительно длинные волосы, я ношу напульсник и... если медальёны с 5 конечной звездой и инь янь. Так мне говорили

Юл
Юлия

эм, ну пока мало смахивает на хипстера. (ну я про тех, кого я видела)

Юл
Юлия

говорят, что тру хипстеры неплохие ребята) они за добро))

Джокер Бога

Я и так за добро, но не хипстер

Иван Нероба

это под меня косящие человечики )

Юл
Юлия

расскажите о своей субкультуре (если это можно так назвать)

Иван Нероба

в 60 годах Учёный Альберт хофман синтезировал такое вещество как lsd-25 изначально LSD разрабатывалось америкосами для военных нужд дабы люди не боялись выполняли безприкословно приказы, но жизнь распредилась иначе ) лизергиновая кислота оказалась одним из самых сильнейших психоактивных средств ) человек открыл дверь от сознательного к бесознательному и этот мир окаался намного больше чем люди могли себе представить ) с этого и начались хипстеры где люди поняли что не должно быть войн где есть любовь и счастье что для счастья просто надо радоватся с близкими да и всего то , эта волна захлестнула пол мира к сожалению такие люди совсем не выгодны государствам ) они же счастливы им ненадо работать постоянно на дядю чтоб чисто гипотетически лет через 20 всётаки приобрести себе собственность и обрести амереканскую мечту ))) щас хипстеров почти не осталось остались тупые нарики которые довно старчались и забыли о главном..

Юл
Юлия

О. Спасибо за столь развернутый ответ))) а можно, в таком случае хипстера сравнить с хиппи?

Иван Нероба

я сам не понял одного поля ягоды )

Юл
Юлия

и как же вы собираетесь обрести американскую мечту не работая?

Иван Нероба

почему то у меня есть таланты которые нужны социуму чинть компьютеры телефоны есть и мечта амереканцев мне не нужна ) я ищю любимую ) у меня всё намного проще Юльк

Юл
Юлия

это хорошо))) быть проще это круто))) удачи тебе в поисках))

Боби Зоиров

Представители современной молл

Юл
Юлия

Ну это тоже идея)) и неплохая)) мир должен быть ярче))

Боби Зоиров

Ох но они об этом не думают)а просто одеваются так как нравится)

Юл
Юлия

бессознательно нести хорошее настроение - еще лучше чем осознавая это))

Боби Зоиров

В общем мы сейчас дискутируем о том,что воспринимается обыденно)как пение птиц

Юл
Юлия

именно, но мало кто знает, что это за явление. и мало кто из тех кто не в теме об этом задумывается, мне на днях задали этот вопрос, я не смогла на него ответить более или менее корректно. Вот решила кинуть его в массы

Tapka Moon

Хипстеры знают что они хипстеры

Юл
Юлия

🙂 это не может не радовать)))

Роман Кожин

аболтусы, лаботрясыи неряхи))

Роман Кожин

что тут интересного алкаши еще бородатые причем)))))) бугагага

Юл
Юлия

а, ну ладно))) спасибо за ответ)

Чемерук Василий

да хз! Гугли по таким аскам!

Юл
Юлия

мне интересно мнение людей.

Чемерук Василий

Люди самовыражающиеся через нестандартный внешний вид полагаю!

Лёха Серов

Новое название пацифистов

Юл
Юлия

Спасибо за ответ) кратко.точно. по теме))

Андрей

узнаешьт ответ дай знать

Юл
Юлия

можешь почитать ответы))) там есть)

Po
Polly

Ну, начать хотя бы с Вас)

Po
Polly

Тут все хорошо)), только погода такая непредсказуемая

Юл
Юлия

О. у нас тоже) но сегодня, вроде, тепло)

Po
Polly

Ключевое слово "вроде")), у нас также)))

Юл
Юлия

просто в окно солнышко светит) а на улице не была еще))

Юл
Юлия

Милая, Asel, мне нужно бежать по делам) С вами было очень приятно вести беседу, добра вам и солнышка без тучек))) надеюсь, еще спишемся))