★★★ Андрей ★★★

По чему конкретно у Вас обычно бывает тоска и грусть?

Ответы
Виктор Бочарников

Вопрос к Армянскому радио:-
- Как нам отдохнуть всей семьей, если у нас только одна путевка?
Армянское радио ответило:
- Отправьте тещу!

Т@
Т@Ня

стараюсь видеть даже в негативном положительные моменты - это спасает. Тоску и грусть гоню от себя прочь.

Саняка

Родители убили сестру, пото и их не стало, умерли все друзья, 21 декабря последний застрелился... как то так

Da-Show

По людям, которых нет, по не реализации чего-то, по яркости былого восприятия и ощущению перспективы

Ольга

По тому,что не уберегла своё счастье,хоть и новое позавчера привезли,по первому тоскую очень😔

Наталья Петрова

Хочется, чтобы было больше радости вокруг. И когда этого не видишь, то грустно....

Павел

Никто не скажет правду, свиней много ,которые драгоценное не понимают

Рая Люба

вспоминаю папу, который рано ушёл из жизни. и которого очень люблю

Мадлен

Листая фотоальбом. И родители ожившие и незапятнанное детство.

Милота))

Вот приду я на работу, и почему то все время хочется домой...

Се
Сергей

Такова жизнь

Светлана Ахмедова

Обычно....за недостаточно счастливую прошедшую молодость

На
Наталья

Нет семьи и детей, с работой не все так, как хотелось бы

Жн
Жнец-Чтец

Стараюсь не грустить и прошлое-плохое не вспоминать..

Lady Winter 🇷🇺

Тоски давно не бывает. Грусти тоже вроде не наблюдаю.

Людмила Канивец

Конкретно? Даже не знаю...Ну иногда взгрустнется...

Владислава Мека

Потому, что ревизию всё равно придется делать.

Вень Лаш

Как у Вознесенского ностальгия по настоящему.

Евгения Галеева

По отпуску, в этом году, гребаная пандемия

Vi
Viki

По любимому, что не могу с ним связаться

Виктор

Вика где живёт может мы поможем?

Vi
Viki

Я все знаю, надо ждать

Виктор

ок

Ольга Гобозова

Бывает , даже себе не могу объяснить.😊