Июнька

Почему стали модными черно-белое фото? Мир теряет свои краски?

Ответы · страница 2
Алексей Никифоров

Мода - понятие весьма условное... мода это то, что определяет "один" для следования толпы! Будь самим и станет меньше вопросов о судьбе моды в нашем мире...

Июнька

Ну да.законодатели моды зажрались, извиняюсь. Моду делают в угоду тем кто больше платит.

Алексей Никифоров

Ну то, что это ещё и огромная бизнес-индустрия сомневаться не приходится

Июнька

Только в наших магазах все равно продается то,что шьется в подвалах на малой Арнаузской..))))честное слово тихий ужас

Алексей Никифоров

Вы давно не были в магазах! На малой Арнаутской - было замечательное ателье, сейчас всё made in China

Николаич In Da House

тоже спрашивается, нафига создают мега крутую оптику с выдержкой и точной цветопередачей, когда все используют фильтры типа ретрики или инста)

Июнька

эээххх...50 оттенков серого...

Николаич In Da House

там тоже кто то этого мнения придерживается?)

Николаич In Da House

прикольно) ну правда ведь.. потенциал нынешних фотиков не раскрывают пользователи. А порой так замылят фото, что вообще кажется будто фотографировали на калькулятор)

Июнька

неандертальцы....ум не тревожь....

Николаич In Da House

чет ты без настроения сегодня(

Июнька

программа сама отправляет)

Александр Харлов

на черно-белой фотографии лучше видны контуры. Внимание все на контуры.. . Красиво тоже но чуточку по другому, чем в цветной фотоке, как по мне))

Дмитрий Абакумов

ага, спросил, по чему ава чёрно белая так меня к гомну приравняли, типа я не понимаю околюзии какой то ..... вот лучше не спрашивай если увидишь

Одинокий Бродяга

Мир давно утратил краски.. и на людях только маски.. нет эмоций, нет души.. хоть нутро развороши.. не найдешь ты там огня.. пепел, тлен и пустота

Царапул Зуб

Представь себе мир без мужчин. Ни одного преступления. Никакого насилия. Никаких войн. И много счастливых, толстых и не накрашенных женщин

Felix Okminyan

Это давно..........В чёрно-белом фото есть игра теней,полутона......Проявляется мастерство фотографа,улавливающего и передающего всё это......

Felix Okminyan

В цветном мало фантазии и полутонов...... Там только палитра красок...

Июнька

Мне даже сны все время цветные сеятся,а вы черно-белое..(((

Felix Okminyan

Не обращал внимание.....Наверно то же цветные.......

Июнька

А мне зимой лето снится, а летом море и река

Felix Okminyan

Вы очень романтичны! ..........Впрочем,как и я...... Это радует!

Анастасия Шмелёва

Они больше передают чувственности,а на цветных не особо замечаешь...за счёт множества красок теряется то сто хотел показать фотограф.

(((Leonora))) ___

По моему, их слишком много, поэтому люди пытаются выразить некую строгость иль предаться "воспоминаниям", как в старые добрые времена

Татьяна Суц

А я обожаю черно-белые фото ..Хорошо смотреть на них и представлять краски , оттенки по-своему .)В них много тайны )Их и делать сложнее )

Куаныш Кыдырбаев

Краски терят человек! От невыносимои боли что в груди от той или иной причины! И он видит мир в черно белом! И хочет донести это другим

Златка Золотая Она Же Зая

нет...черное-белое фото - это красота без лишнего...сама фотография как искусство..ничего не отвлекает от сюжета..краски здесь лишние

Златка Золотая Она Же Зая

если вы про книгу, то не советую...нет от правды и 50 процентов)) Комедия одна)). Книга лучше, но тоже маразм.

Июнька

Я не могла ее до конца прочитать

Златка Золотая Она Же Зая

в конце там еще смешнее...и не много потеряли))

Июнька

Да уж,.я,кстати сейчас Эдупрда Тополя читаю.нравится

Гриша Сиренко

Мир просто возвращается к тому времени когда вся планета была счастлива и все не были пред взяты признаками карьеры и успешности

Владислав Кошелев

Просто люди бесятся с жиру вот и все...
Как придумают всякую хрень)))
Да есть красивые черно белые фото, ноне все же поголовно...

Июнька

Ну да..только все чаще даже авы черно белые

Владислав Кошелев

Хорошо хоть в жизни они не черно белые)))

Июнька

Да уж...представила. ..страшное дело

Владислав Кошелев

А прикольно, ходячие разукрашки)))

Владислав Кошелев

А что страшного то, берешь кисть и гуашь и красишь)))

Эриний

потому что мир туп - модно то, что вчера было немодно. потом этот будет немодно. а будет то. что сегодня модно. а нового ни фига

Июнька

Ну а как нано технологии.?

Ali Quliev

Черно-белые фотографии всегда были в моде,в них нет излишеств,нет изъянов. Они скрывают в себе много недостатков фотографий

Июнька

Неправда.старые черно белые такие страшненькие

Евгений Галимов

Цветное уже надоело. да и фотографы нынче фуфло - на фотках цветовой баланс уходит вот и делают черно-белое. Чтоб не париться

Genadij Kozlovskij

Оно всегда было модным, стильным, очень выразительным ( правда только очень хорошие фотомастера справляются с этим жанром )

Рома

Акцен делается на содержание и стиль фотографии... и не отвлекает внимание на цветовую гамму. Немного похоже на графику...

В.
Валера ...

Нет.. Освещение не то когда солнце смазывает и рассеивает, а темнить проще лучше))) мог бы показать показал бы разницу