Ал
Александр

а сколько Вы спите часов? Для меня нормальный сон от 9 до 12 часов сна!

–1
Ответы
Александра Опимах

Я на таблетках тоже долго сплю, хотя раньше без них никогда дольше восьми часов подряд не спала, да и то восемь – редкость, обычно меньше

Ал
Александр

я спал с 10 вечера дор 4 утра+дремал и спал до 8утра

Crazy Snowman

4-5 часов на полноценно выспаться. А напокимарить, восстановить силы и 40 минут хватает

Миннигель

Молодой потому так спится, спи пока спится... ох потом ой как не спится🤷‍♀️

Ал
Александр

с ккоговозраста?

Миннигель

С полтинника

Ал
Александр

понял,учту

Ду
Душа-К-Свету

А еще кого-то там бомбить собрался. Проспишь все как медведь в берлоге

Ал
Александр

не не хочу я мирный

Ду
Душа-К-Свету

А что же тогда про агитацию заикаемся? Просто побалаболитькрасиво

Ал
Александр

почему красиво?

Ду
Душа-К-Свету

Про побалаболить вопросов нет. Ну оно и понятно

Ал
Александр

ну я че должен идти воевать? мне не нужны деньги и детейц нет у меня и жены и дененг не надо

Ду
Душа-К-Свету

Да никто не говорит что должен. Просто как говорится сказал А, говори и Б. А то выходит расходятся слова с делом. Или не говори вообще

Ал
Александр

многие идут,жены заставили

Майя Петрова

Норма для взрослого человека- 7-8 часов в сутки. Я обычно столько и сплю

Таша

На данный период часов 4-5. А нормальный сон для меня минимум 7 часов

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼если дома то 23 часа если на работе ...то чуть меньше

Владимир Ляпин

В Челябинске? Да это нормально. Там же делать больше нечего.

Владимир Ляпин

А что? У меня первая жена была красавицей. Правда, она была вятская. С дури на одногодке женился.

Ал
Александр

вот и признался! меня не обманешь! я в екб мониторы скупаю-значит весь город объехал и по дворам,а в челябн с 1987проживаю и на велосипеде круглый год и зимой с 2001

Владимир Ляпин

Ну нет в Челябинске красивых баб! Так что может спать, сколько хочешь, и кататься на велосипеде. А я уже с палочкой. Но у меня есть беговая дорожка.

Ал
Александр

так они очень красивые я вижу по улицам,просто модельной внешности именно в челябинске

Владимир Ляпин

Не расстраивайся. Красивых баб тоже нет в Перми и в Питере.

Чужой

В 23:45 звоню в цех, в 5:00 звонят из цеха будят. Так и ночуем.

Angelika Sergeeva

Я уже больше десяти лет сплю по три четыре часа в сутки.

Ал
Александр

можно

Ал
Александр

это редкое врожденое заболевание?

Angelika Sergeeva

Не стоит. Я не люблю о своих болячках рассказывать. Вам написала потому ,что просто спросили,без советов и нравоучений.))))))

Ал
Александр

ладно,здоровья тебе!

Angelika Sergeeva

Спасибо.

Десант

Мне и 4-6 часов хватает, я не любитель дрыхнуть до хрена

Марина

Такое только в выходные или отпуске себе позволяю.

~L
~Eva Lansca~

Когда же вы успеваете зарабатывать на жизнь ?

Ал
Александр

по авито продаю мониторы

~L
~Eva Lansca~

Удачи.

Ал
Александр

ну уже другое надо выдумывать мне...предпринимать

Игорь Пономарёв

Ну.... повезло тебе..... у меня с 12 до 7...🤷‍♂️

П🅰️шк🅰️©️🚭

В будние дни 6-7 часов, в выходные до талого.

Мисс

с 21.30 до 5 утра..бывают исключения с 12 до 7.40

Иосиф Пятунин

Счастливец - человек с чистой совестью.

Аleksei Umarov

Для меня нормально три четыре часа сна

Ал
Александр

а больше не полдучается?

Аleksei Umarov

Получается просто я так привык

Владимир С

Мало. Если часа 4 поспал, то уже хорошо.

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

По разному. Норма 7-8. Когда болею то и 10