Irina Lukina

Когда я пешеход - раздражают водители, но когда я водитель - раздражают пешеходы. А Вас?

Ответы · страница 10
Сергей Алексеев

А я на рыбалку в таких случаях отправляюсь. Помогает! После комаров, водители и пешеходы- мелочь!

Irina Lukina

а меня комары на рыбалке не кусают)))

Сергей Алексеев

А загар на пляже пристает? Может "роман" с загаром поможет?

Ева Соколова

не раздражают) водители восхищают,пропускают и пешеходы смешат-подозревают пропустим или нет)))

Дм
Дмитрий

А когда вы за рулём красите губы и разговариваете по телефону я....я быстро , быстро сворачиваю....

Irina Lukina

Не крашу и не разговариваю) а таких сама боюсь на дороге

Дм
Дмитрий

Фу слава богу ошибся, а то я на всякий случай уже ваш номер авто записал , ну знаете , мало ли.

Irina Lukina

Не бойтесь, я уж черезчур аккуратная)

За
Зануда

Пешиходов и автомобилистов объединяет только неновисть к велосипидиспам....Догадайтесть кто я.

Evgeniy Artamonov

Скорее всего водители. Т.к. больше опасности идёт от автомобилей и соответственно от водителей

Га
Галина

Я, как водитель, всегда уважаю пешеходов, потому что пешеходами могут быть мои дети и родители.

Irina Lukina

А если эти неадекватные пешеходы выбегают там, где их быть не должно, тогда как?

Га
Галина

Я, как опытный водитель, ко всему этому отношусь спокойно.

Irina Lukina

У меня опыта слава Богу 18 лет, а вот дураков на дороге становится все больше и больше к сожалению

Га
Галина

Спокойнее относиетесь. Это мировая тенденция.

Юлия Суханова

когда я пешеход, то бываю нарушителем, когда водитель помню, о том что пешеходы непредсказуемы

Веткигну

меня ничего не раздражает,только когда машина начинает давать сбои.вот тут я дико нервничаю)))

Светлана

Нужно в каждом случае вспоминать себя по ту сторону...И соблюдать правила дорожного движения!

Simeon Cucerescu

Где я живу никто никого не раздражают. Все уважают друг друга. Все говорят спасибо друг друга.

Любовь Николаенко

Аналогично кажется тупее не видела но иногда когда за рулем раздражают и некоторые водители

Колян Сорокин

а нас дома разбудить не могут чтоб поругаться на водителей которые не пропускают пешеходов))

Иван Шкенёв

Меня раздрожают водители,которые ведут себя,как пешеходы и наоборот,а ещё утро понедельника

Виктор Большаков

Не много доброты и все встает на свои места. Ведь человек может торопиться или быть не в духе.

Константин Кошкин

Когда я водитель меня раздражают водители, а когда я пешеход меня тоже раздражают водители)))

Ятсок Вокитслот

меня нисколько..!-ты жопой сидишь на своей сидушке!-а человек ногами шлёпает..!!!-разница есть!?

Irina Lukina

если мозгов не хватило заработать на сидушку, вот пусто и топает)))

Ятсок Вокитслот

а ты каким местом себе сидушку заработала чтоб судить о пеших..?!-разумница..

Irina Lukina

мозгами))) вкалываем с мужем не покладая рук))) а не на опе ровно сидим и ноем))

Ятсок Вокитслот

убогая ты..!коль так рассуждаешь..!у нас так не принято!-уступить и пробежать не напрягая-правило..!- а ты ездючка хамская!-дай бог тебе ума!

Irina Lukina

хамло вы невоспитанное, вот и все)))) удачи вам 🙂

Галина Шишкина

Я только пешеход. Но водителей - пришлепнутых - тоже не выношу. Да и пешеходов не в себе - тоже.

Сергей Медведев

Я и водитель и пешеход - раздражают все. Но, если взглянуть иначе - то все мы люди и все разные.

Игорь Морозов

когда я водитель, раздражают пешеходы....когда я пешеход - стараюсь не раздражать водителей)))

Александра Локтева

Нет, когда я пешеход, то раздражают, или смешат пешеходы, с водителями как то договариваюсь...