Irina Lukina

Когда я пешеход - раздражают водители, но когда я водитель - раздражают пешеходы. А Вас?

Ответы · страница 11
Azizjon Okhunov

когда я пешеход не кто не раздражает но когда я водитель меня раздражают тормозные водители

Федорино Горе

А я всегда спокойна, как раз таких ненавистников боюсь. И когда водителем, и когда пешеходом

Aлексей Schewzenko

бесят все вместе, сзади бараны ,спереди козлы , справа гиены, слева овцы.., не дорога а стадо...

Леонид Романюк

водил сына в школу пешком.велосипедисты доставали.дзинь та дзинь.сейчас вожу на велосипеде

Александр 505

Я вообще...... вспыльчивый и раздражительный......... т.е. постоянно....... и пешеход... и водитель...)))

Маша Берни

Когда я продавец - раздражают покупатели, когда я покупатель - раздражают продавцы... и т.д. )))

Юрий Бысов

Я профессиональный участник дорожного движения и отношусь ко всему как требует ситуация...

Игорь Чуркин

есть такое высказывание - женщина за рулем - богиня! Пассажиры молятся, пешеходы крестятся.

Irina Lukina

да и мужчины не все профи в этом вопросе, есть кадры похуже женщин за рулем)))

Irina Lukina

Вот и я достаточно дисциплинированный участник движения, а барышни, которые ездить не умеют и меня раздражают, права поотбирать надо у большей части)

Инесса Хлюстова

Я дисциплинированный, адекватный пешеход и водитель, поэтому дурачков пешеходов ненавижу

Елена Касьянова

Раздражают... Не то слово, в некоторых кавказских регионах их бояться надо... водителей этих

Кузьмин Кузьмин

А меня раздражает человек стоящий впереди меня у банкомата!!!!!!!!!!!!!!!! очень раздражает.........

Super Joke

Как в известной песне: "...А мне всегда чего-то НЕ (!) хватает: зимою - лета, осенью - весны!..." ))))

Сергей Егоров

совершенно спокоен!10 лет отработал на автобусе и маршрутке!сейчас в охране и тоже за рулем

Айдар Яхин

1 в 1)))) особенно каряво припаркованные машины бесят))) а када за рулем-медленные пешеходы))))

Irina Lukina

парковаться вообще по моему народ сейчас не учат)))

Айдар Яхин

все ж быстрые нынча, быстро пркануться, потом быстро уехать))

olga renner

а я нет... но без разницы водитель я или пешеход - одинаково не люблю мотоциклы и велосипеды

Сергей Никоненко

Именно потому, что я тоже бываю и в роли пешехода и в роли водителя, меня это не раздражает.

Сергей Тычинский

Я и пешеход и водитель.Но раздражают только водители.Наша жизнь для людей,а не для железа.

Irina Lukina

У нас городок тоже маленький, но иногда без машины никак)

Сергей Тычинский

Ну" иногда " я не обсуждаю.Вы знаете,многие приобретают машины для своего престижа - мода такая. Нет машины - не человек.

Irina Lukina

Машина это всего лишь средство передвижения)

Сергей Тычинский

А замок - всего лишь место проживания,бриллианты - просто украшение,прислуга - просто времени нет. Всё это нас медленно губит.

Irina Lukina

Нет, нас это не погубит)) к нас этого нет и не горозит))

Т А Ш @

Пока не сдала на права, бесили водители. А оказывается пешеходы то еще те придурки-идиоты.

Вован Шаман

Пешеходом бываю редко, а раздражает соседняя полоса, которая почему-то быстрее движется!

Irina Lukina

И это тоже, является раздражителем)

Вован Шаман

Да нет, просто ловишь себя на мысли, почему кажется быстрее, хотя одинаково

Irina Lukina

Нет, реально соседняя полоса всегда быстрей идет, и начинаешь себя ловить на мысли, что не в ту встала)))

Вован Шаман

Только перестроишься, а твоя прежняя полоса поехала)))

Irina Lukina

Вот, вот. Та же история 😄

Федор Михайлов

Когда я пешеход, я стараюсь не создавать проблем водителям, а когда - за рулём - пешеходам.