Irina Lukina

Когда я пешеход - раздражают водители, но когда я водитель - раздражают пешеходы. А Вас?

Ответы · страница 17
Дядяфедор Изпростоквашино

...а Планета пока ещё не раздражает?.. А то ж она всё крутится-вертится... 😄 😄 😎

Homo Pongo

Жизнь Вас, Ирина, не раздражает? 😉 Может, уже слишком долго небо коптите... 😛

Irina Lukina

Нет, не раздражает, а вот бараны на дорогах, очень даже))))

Homo Pongo

Ваше право, конечно, сначала судить о людях, а потом раздражаться от своих же мыслей. 😉 Но Вы этим только своё здоровье гробите - на дорогах от этого лучше не станет. 🙂

Георгий -----------------

Я - пешеход! Но иногда раздражают и те и другие - за неуважение друг к другу.

Ирина Носкова

А я пешеход всегда, но иногда и они раздражают, создают аварийную ситуацию

Максим Сергеевич

Стараюсь не раздражаться почему зря,иногда это получается и тебе советую)

Константин Воронин

Есть такое , а у меням ещё и лисапед! Когда кручу педали бесят и те и другие!

Сигизмунд Сигизмундов

Среди тех и других бывают ненормальные,но до ненависти у меня не доходило

Сергей Карпин

Стараюсь ставить себя на место пешехода(водителя) и все становится легче)

Николай Батин

Стараюсь быть справедливым ..порой не понимаю и тех и этих одновременно )))

Олег Мальков

я водитель и езжу по правилам. ты тоже так попробуй и всё будет нормально.

Олег Мальков

просто надо иногда забывать про работу. иначе будет капец ))))

Irina Lukina

Мне моя работа нравится, она меня не напрягает)))

Олег Мальков

напрягают бараны около твоей работы)))

Олег Мальков

извини ошибся...но ведь это не смертельно )))

Irina Lukina

Нет конечно, но иногда напрягают))

Андрей Саволайнен

До ненависти дело не доходит. Но неприязнь начинаю испытвать аналогично.

Игорь Челышев

Меня раздражает что некоторые пешеходыи водители нее соблюдают правила!

Юрий Мусин

Стараюсь всегда ставить себя на место другого( и это, поверьте, помогает).

Ерлан Айтжанов

раздражают дураки, а в остальном отношусь спокойно, каждому кто бы не был

Светлана Выродова

Я терпелива к пешеходам, потому как водители нарушают больше и нахальнее

Дима Дорогов

Когда я водитель- некоторые водители добивают сильнее любого пешехода!!!

Irina Lukina

Это точно, дорога полна идиотов))

Иван Васильев

ну еду если что в неположенном месте посигналю разбигаются как ТАРАКАНЫ

Roman Maltsev

стараюсь себя представлять на месте другого человека когда раздражаюсь

Джамшут Питерский

я стараюсь управлять гневом. ко всему надо стараться подходить с юмором

Джамшут Питерский

не встал, похихикали и спать))))

Олег Молодов

А меня раздражают лишь не вмеру тупые участники движения. Но таких мало.