Irina Lukina

Когда я пешеход - раздражают водители, но когда я водитель - раздражают пешеходы. А Вас?

Ответы · страница 7
Филосыч

Меня раздражают не водители, а хозяева машин, которые свои машины паркуют не там где надо... подумываю купить винтовку

Ruslan

Занятно, только сегодня об этом размышлял, почему же мы так неуважительны друг к другу, это ведь нехорошо... плохо это

Юрий Кривич

Так и есть. И это нормально, закон жизни. А бестолковость и тупость всегда раздражают. Хоть они за рулем, хоть пешком.

Юрий Кривич

И Вам спасибо за светлые мысли. Хорошего дня.

Юрий Кривич

И берегите себя. Кретинов всяких на улицах - хоть отбавляй. Как за рулем, так и вприпрыжку...

Irina Lukina

Вот в том то и вопрос))) Спасибо)))

Юрий Кривич

И хоть всего не предусмотришь, но все же "береженого Бог бережет". Не всегда это помнится, к сожалению, но иногда срабатывает, чего и Вам желаю.

Ольга*****

вот именно из-за пешеходов никак не решусь окончательно стать водителем))))все время норовят под колеса броситься))))

Андрей Гусс

Мне не доступна вся ваша спешка,мне не понятен ваш ажиотаж,я не знаю зачем суетиться,не понимаю зачем входить в раж?

Роман Демирчиев

А я ко всем с терпимостью отношусь... Хотя некоторые правда, даже меня из себя выводят..... Слава Богу, их не так много!

Мутабор Искатель

меня бесят тупые пешеходы считающие что они всегда правы!!! я водитель со стажем.. и всегда ответственный пешеход!!!

Ул
Улугбек

Наше окружение это наше отражение...)))) собака на самом деле одна..))) а все остальное зеркала, и она на них гавкает)))))

Андрей Шатрыкин

Если бы я был раздражительным, меня бы раздражал этот вопрос, на который я уже отвечал, а он появляется уже в 5 раз:D

Irina Lukina

Здесь нет такой функции ответил и забыл, будет мелькать постоянно))

Андрей Шатрыкин

Другие не мелькают:)

Irina Lukina

Тогда я не знаю в чем тут дело))))

Андрей Шатрыкин

Значит буду отвечать, и раздражать вас:D

Irina Lukina

А меня невозможно этим раздражить, отвечайте на здоровье))

Александр Чижиков

по статистике в россии 3 %людей нетрадиционной ориентации, а всё время удивляешься откуда столько п....ов на дороге

Сергей Поздышев

Тоже, по этому стараюсь вести себя адекватно и когда за рулем и когда пешком. Не делаю того на что сам раздражаюсь.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Меня все раздражают и водители и пешеходы и велосипедисты и хрустики и прочие животные попадающиеся на дорогах 🙂

Дмитрий Шь

меня трудно вывести из состояния гармонии, если конечно вы не приложите массу усилий чтобы сделать все для этого

когда я пешеход раздражают курицы за рулём, а когда я водитель. вы не поверите раздражают курицы за темже рулём 😄

**
*** ***

когда я пешеход... я с пониманием отношусь к водителям... все-таки водители более дисциплинированы чем пешеходы)))

Юрий Мусин

Стараюсь ставить себя в положение противоположное своему ( и это помогает). Будьте терпимее и Вам ответят тем же

Валентин Мамедов

Извините, но меня раздражают только дураки на дороге. Не важно, пешеходы, водители, бестолковые регулировщики...

Irina Lukina

а вот о них, то как раз и речь))

Galina Skorobogataya

Раздражает то, что ни пешеходы, ни водители не уважают прежде себя. А не уважающий себя может ли уважать кого-то?

Сергей Стариков

меня раздражают водители когда я водитель и водители когда я пешеход и авторы подобных вопросов но уже меньше))

Влад Трошин

Берегу нервы, когда получается...И всё же лучше плохо ехать, чем хорошо идти...С понятием отнестись, случается..)))