Алексей Василенко

Ваш выбор- субару тоета или мерседес???

Ответы
Валентина Никитина

мерседес конечно, сегодня пришлось ездить с клиентами на такой машине - просто сказочное ощущение, но мне больше нравится BMW

Igor Idiklid

О сели на классный разговор, Многократно водил мочти все марки японских и амер машин. ну и мерсы тоже.

Ел
Елана

Мне Субару нравятся. А Тайоты, пишут, более надежны. Ну а Мерседес тоже хорошо, если новый особенно

Лариса Ларуша

тоет-мует, субар-мубар, мерседес-дурандес.....свою люблю вазовскую 4х4 и пошла по кочкам....красава!!

Алла, Санкт-Петербург.

Субарочка была..мерса пока нет...Субару - очнень-очень хорошее авто..Хотя я предпочитаю пока Х7...

Leo Олеg@rh

однозначно - НЕ Субара!!! А между Тойотой и Мерином нужно подумать - в зависимости от модели.

Алексей Батогов

Ауди А-3. самая безопасная машина и очень экономичная. И названа в честь А.Гитлера.

В*
Валентина *****

Не ко мне вопрос.. я равнодушна к машинам.... запорожец от жигулей не отличу:-) 🙂 🙂

Лучезара Фотоновна

Это необъяснимо с точки зрения здравого смысла, наверное, но я бы взяла субару ))

Александр Ушаков

сейчас у меня БМВ .до этого были тоеты. поездив на немце я больше не хочу японца

Ма
Марина

Ничего не понимаю в технике, пусть будет исправной и не очень дорогой. )))

К В - 2.

в мире есть только две марки автомобилей-мерседес-и все остальные.

Светлана Панарина(Рябкова)

пятнашка у нас,мы довольны,поддерживаем отечественный автопром

Маруся Климова

смотря какой мерседес) а вообще и та и другая наманые, бери две)

Володя Малаев

Автобус, все остальное по карману государству и приближенным

Александр Сломнюк

У МОЕГО СЫНА БАЛА ЖИГУЛИ -ЗАТЕМ НИССАН AD . НУ А СЕЙЧАС КИА.

Алена Полева

Ничего не знаю про марки. Хочу огромный грузовик. Фуру.)

Ирина Комарова

По мне лучше тоёта, мерсу много места надо на дороге.

С!
Светлана !!!

вертолёт..ему не страшны пробки и плохие дороги...

Александр Шкарупа

Яхта. С вертолетной палубой. Че мелочиться-то...:)