A.l.i.c.e.

Вам здесь чаще хамят люди с фотографиями или без?

Ответы · страница 7
Ната Дем)))

Обычно обходимся без хамства

Елена

пока еще ни те ни те не хамили

Неизвестно Неизвестно

Вроде пока не напрашивались.

Неизвестно Неизвестно

Да нет что-то не припомню что с кем не сложилось

A.l.i.c.e.

То есть, я правильно поняла, вам не хамят?)))

Неизвестно Неизвестно

Да нет и моей стороны нету такой агрессивного ответа и потомв сети это что-то меняет???былбо реалети другое дело.

Лея

🤔 чет как то не считала..

Лея

а что народ отвечает? какая статистика?

A.l.i.c.e.

В основном, говорят, что не хамят. Дальше - что от наличия или отсутствия фото это не зависит. Меньше всего тех, кто смог определиться и считает, что хамят либо те, либо другие. И их примерно поровну.

Лея

я бы тоже ответила что не зависимо...

Юрий Винятинский

Нуу, никто пока не хамил мне.

Юрий Винятинский

А приходилось встречать таких?

***

дяди и тети 40+ с фотами и без)

***

чего им неимется 🤔

Bлaduмиp

хамят без аватара или фотки

A.l.i.c.e.

Они у вас в черном списке? Не заметила хамских ответов на вашей странице.

Bлaduмиp

я не отвечаю на хамство и мгновенно удаляю хамские ответы и сразу в Чс

Bлaduмиp

не приемлю матерщину и сленговые ругательства

Александр Грызлов

А мне все равно их проблемы

A.l.i.c.e.

Божешь мой! Вопрос о том, хамят ли вам.

Александр Грызлов

Хамят да

A.l.i.c.e.

О! Наконец то! Осталось выяснить, с фото или без.

Александр Грызлов

По разному бывает

Александр Грызлов

Не знаю

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Здесь в основном хамлю я.))))

A.l.i.c.e.

Задница курявая видна будет. Фуууу)))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

А я на задницы не заглядываю.))))))

A.l.i.c.e.

А когда они обидяцца и соберуться уходить?))))

A.l.i.c.e.

Она без перьев, ощипали же, так что, хошь - не хошь, а увидишь)))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Закрою глаза и отвернусь в тот момент, когда выдерну перья.)

Андрей

Думаешь фото что то значит?

Андрей

Сама себе и ответила))))))

A.l.i.c.e.

Так это я. У отвечающих мнения разошлись

Андрей

Мнения и должны быть разными))))

A.l.i.c.e.

Ну да. Поэтому мой ответ н и при чем. На этот вопрос нет правильных или неправильных ответов

Андрей

Хамят люди, а не аватарки))))))

Одинокая Сволочь

нет подробной статистики..

Соболев Валерий

да никак вы белое не объявите чёрным и ваше пространное многословие только подтверждает полный проигрыш в споре.

A.l.i.c.e.

У вас явные пробелы в умении аргументировать свое мнение. Пространное многословие = лить воду, а не обосновывать свое мнение. На мой вопрос два человека ответили, чтотим хамят люли без фотографии. Были ответы, что хамство исходит от людей с фотографиями. Большая часть сообщила, что с хамством здесь не встречается. Несколько человек сказали, что хамят одинаково и аватарки, и фото. Так что под моим вопросом в проигрыше вы, если уж вам так необходимо играть. А на счет черного/белого - вы, Валерий, видите только тот цвет, который сами себе нарисовали. Это видно по всем вашим комментам и ответам. И вам на это указывали много раз. Это наверное особенности вашего зрения) и возраста.

A.l.i.c.e.

5 - замят люди с фото. 4 - и те, и другие, нет зависимости. Остальным не хамят вообще.

Соболев Валерий

какая уж тут аргументацмя, если в вашем сознании голоса меньшинства весят больше голосов большинства и любая аргументация в вашу пользу объявляется незыблимой, а моя развернутая аргументация против вообще игнорируется. бессмысленно разговаривать вообще.

A.l.i.c.e.

С вами да, бессмысленно. )) где вы опять вычитали про вес голосов меньшинства у меня? У меня в ответах с вами согласились целых 2 человека. это вам тоже ни о чем не говорит? Вы вообще думать пытаетесь? Ваши сообщения похожи на писанину бота. У которого программа зависла. Хамят ВАШИМ отвечающим. Вашей публике.

Мурад Абдуллаев

Мне никто не хамит) хамлю я

Мурад Абдуллаев

Провокации - это прям моё. В этом все дело

A.l.i.c.e.

Хамство и провокация - разные вещи.

Мурад Абдуллаев

Хамство — это провокация на ответное хамство

A.l.i.c.e.

Любите когда вам хамят? Странное, право, увлечение))))

Пассажир Транзитный

От фотографии не зависит.))

Пассажир Транзитный

Фотографы тоже люди...и они разные)))

Пассажир Транзитный

Воспитание ,а не то что на аве )))

Серёжкина Я!

Транзитный Пассажир! вас просят срочно зайти в личку! срочно!!!😉

Гр
Григорий

Не сталкиваюсь с хамством.

Наталья Кушнерук

Фотография еще на глаза....

A.l.i.c.e.

Ммм. Чего то не поняла я вашего ответа)))

Наталья Кушнерук

Хамить можно с фотографией и без, это еще не показатель, ведь истинных глаз человека ты не видишь...

A.l.i.c.e.

Вот теперь пончтно. И согласна на все 100!

Ледяной Джек-Хранитель Снов

Зря никто хамить не будет

A.l.i.c.e.

Нами?))) Мне не хамят. Вы хоть со второго раза это поняли? Вот тупят тут некоторые - это дааа. Но я к этому спокойно отношусь.

Ледяной Джек-Хранитель Снов

Вам. Вы даже не поняли, что бывает т9.😜 Отвали уж тетя...надоела зануда😅

A.l.i.c.e.

Да ну? Я вам по-секрету скажу - Т9 можно отключить. Дядя.

Ледяной Джек-Хранитель Снов

Можно, но с ним быстрее, не знали?😜

A.l.i.c.e.

И идиотам - проще. Пользуйтесь.

Алена

50х50 Всяких клоунов полно

A.l.i.c.e.

Блин...жалко смайлоклоуна нетю...

Алена

Ты чё сентиментальная ))

Алена

😆

Ассоль Апельсинка.

Это не от фоток зависит)))

A.l.i.c.e.

5 баллов по 5-тибальной шкале!!!)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не зависит,фото не фото.

Владислав Сон

Да нет, почему? У людей без фото "Яйца" типо круче))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Яйца у куриц.

A.l.i.c.e.

И у уток гусей страусов итд. У птиц, вобщем.

Охотник На Солнечных Зайчиков

пока хамов не встречал))

Охотник На Солнечных Зайчиков

Спасибо, вам тоже) 😉👍