Паша Витвицкий

для чего нужны монеты

Ответы
Compromissu_Net

Для статуса VIP,статус VIP нужен для просмотра своих гостей и просмотра страниц юзеров на мыле и вконтакте,просмотр страниц юзеров на мыле и вконтакте,нужен для просторы общения,общение нужно для саморазвития и хорошего настроения,саморазвитие и хорошее настроение,нужно для того,чтобы эта долбанная жизнь,не казалась таким Г.

Сергей Васильев

отличный серфинг Уникальный проект!! (cash) http://www.mybrowsercash.com/index.php?refid=501401 : Today $35.9132
2012-12-06 $29.9591
2012-12-05 $31.3882
2012-12-04 $30.9264
2012-12-03 $23.0419
2012-12-02 $32.7949
2012-12-01 $32.55 http://www.mybrowsercash.com/index.php?refid=501401 регистрируемся устанавливаем программку и начинаем зарабатывать приличные деньги

Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Юрий Иванов

Блин.. монеты, как и всякие деньги - информация о том, что некто сделал что-то для общества на вот такую сумму; монета - самая малая деньга - даётся нищим за их моление о нашем здоровье 🙂

Sajko Uzkushi

для того , чтобы стать випом на 2 дня или для рейтинга.Вот я сейчас собираю для рейтинга , добралась до 500.Правда монеты исчезают . пропадают и теряются.Ну я понимаю...мы же в России

Серж Яковлев

...если это внутрення валюта сайта. За них вы можете оплатить несколько дней в боте, а так же выделиться перед другими пользователями, выбрав или загрузив свою любимую аватарку.

Лариса Мельникова

теперь не понять , потому что мухлюют , а раньше можно было стать vip и заглянуть на другие странички интересующего тебя собеседника

Вячеслав Силин

сам не пойму..к чему люди так устремлены, устроили гонку за приоритет? Может, нам ответят модераторы сайта и лидеры монетной гонки?

Татьяна Ивченкова

А заходить на странички разных людей в соцсетях (мир, ВК), или получить ВИП статус, тогда бесплатно можно ходить по разным людям )))

Влюблённый В Планету Земля

Об это в известней песне поётся - Мани , мани, мани. Моня мани Мане. Мани, мани Маню.Моня Маню, Маню. Мани, мани Мони, мани, мани Мони)))

И(
Игорь (Волжский)

чтобы набрав 250 монет, получить VIP статус, и иметь возможность заходить на страницы пользователей в Моём Мире, и (или) в Контакте,

Морячка

можно ВИП купить на пару дней, а можно рейтинг увеличить, набирай не больше 300, свыше просто не учитываются.. я на рейтинг трачу...

Дмитрий Лин

Если Вы-бомж-вполне может хватит на водку.Если хипстер-на пиво, а если Вы -усатый мужик,то монеты Вам-не нужны!У Вас всё есть!

Откорней Докончиков

в автомат с газировкой бросать, сдачу давать, а если заточить, то можно сумки подрезать в общественном транспорте

Юрий

у людей есть чувство азарта. чувство накопительства. зарабатывают монеты. накапливают. меняют их на ВИП.

Андрей Красовский

Что бы их колекционировать, по ним можно судить об экономике той или иной строны, или в те или иные годы.

Ин
Инна

посещать страницы заинтересовавших тебя людей,видеть,кто побывал у тебя в гостях,поднимать рейтинг

Ми
Мира

Чтобы покупать VIP-статус или еще для чего-нибудь. Я когда играю в Сабвэй, тем же вопросом задаюсь.

Татьяна :))

сможете пустить их на любопытство и посмотреть странички пользователей в майле или в контакте

Аня Л*****а

мелкие деньги, представте себе всю наличность в бумажном варианте, (даже 1 копейку) куча бумаги