Зона_Іn_Тересу

Сегодня наблюдала, как танцевали две бабочки. О чём они только думали?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я под НГ пчёл видел, а клопы, так те вообще всё попутали, круглый год прилетают и даже е6утся в снегу на отливе

Зона_Іn_Тересу

в прошлом году да..до нг было тепло

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но пчёл я не в прошлом видел, а клопы уже несколько лет так себя ведут, даже если снега и морозы

Зона_Іn_Тересу

ого..солдатики?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это не солдатики, а клоп-щитовик или древесный, ну в общем, которые вонючие если их раздавить. У меня даже фотки где то в компе есть, а я сейчас с планшета

Зона_Іn_Тересу

они неброские, я теперь буду внимательней))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не интересовался в чём их разница, но они двух цветов, одни салатного цвета, а другие серо-коричневого

Qwer Qwerty

О том, что счастье жить в любви, о том, что не нужно думать о завтрашнем дне - просто дышать счастьем!

Зона_Іn_Тересу

ваувау

All Марк

Они думали о том, что впереди отпуск. В эти из снимать никто не будет и они смогут отдохнуть. 😄

Зона_Іn_Тересу

я старалась не мешать))

Ча
Чака

о том, когда же из воробушек шмяк-шмяк-шмяк-шмяк, ам-ням-ням-ням, да и шмык-шмык-шмык-шмык)))

Зона_Іn_Тересу

воробушков не помню)

Василь Битюг

Беспокоились о тебе, что бы не споткнулась на пути в поликлинику к психиатору.

Зона_Іn_Тересу

непохоже, спецом отвлекали

Василь Битюг

Вполне

Джами Асад

И я из окна на днях наблюдала...последние теплые денёчки с пользой проводят....

Сергей Петров

Головки маленькие, безмозглые. Крылышками бяк-бяк-бяк. Ну дуры-дурами.

Зона_Іn_Тересу

а туда ш тебе

Т1
Тракторист 1 Класса

Я видел как много баб танцевало, они были пьяные и ни о чем не думали

Зона_Іn_Тересу

вау

Де
Дерсу

Они думали: коль нет цветов среди зимы, так и грустить о них не надо.

Марго

У бабочек где мозги-то? - Головка булавочная. Крылышками бяб-бяк...

Марго

Ага... Бабочки жужжат...))

Кочка Зрения Жозе

...неспроста

Марго

Это надо расследовать!

Кочка Зрения Жозе

🥃🥃🥃приступим

Марго

Значица так...* начинает постепенно расследовать...

Давид

Они думали - быстрей бы до морозов яйца отложить! Закон природы))

Зона_Іn_Тересу

а то на мозги давят?))ещё неделя, другая у них есть в запасе))

Давид

Кое где уже поздно об этом думать, валенки искать нужно))

Вячеслав Сызов

О том что у них тогда ничего не болело и вспомнили молодость !!

Пу
Путник

дануна... бабочки в середине октября? ты чо? в уругвае живешь?

Зона_Іn_Тересу

не..наверно

Пу
Путник

ну тогда в тропической области России? Сочи что ли?

Solomon Gruzmarg

О свадебном коконе, после которого они станут гусеницами.

Зона_Іn_Тересу

так были же гусеницами. всё

Solomon Gruzmarg

Да,в прошлой жизни были,а теперь они снова бабочки...

Александр Еремеев

отложат яички которые перезимуют и весной появятся новые

Зона_Іn_Тересу

умышленно,

Александр Еремеев

в природе все рассчитано

Yuri Noskov

Сегодня наблюдали людей. Какие у них могут быть проблемы?

Зона_Іn_Тересу

туева хуча

Yuri Noskov

Мы живем несколько дней, а у них туева хуча лет, а они все недовольны.

Зона_Іn_Тересу

вопрос времени разве?

Yuri Noskov

Для бабочек нет, для людей да.

Николай Кожарский

После танцев обычно баиньки бывают и детки появляются !

Руслан Khassanshin

ну если у тебя уже и бабочки танцуют...)))...то это клиника

Зона_Іn_Тересу

тепло

Руслан Khassanshin

когда обезьяны начнут летать -то это уже жарко

Зона_Іn_Тересу

это страна Оз

Руслан Khassanshin

пусть будет так))

Роберт Си

им некогда думать, живут они и без того ничтожно мало

Анна

Бабочки танцуют вальс, друг для друга и для нас......

Зона_Іn_Тересу

ах, это был вальс

Анна

О дааа