Евгений

- Путин убивает россиян!
- А вы хотели, чтобы это сделали солдаты НАТО?

Ответы
Alla Lala

конечно лучше Вовка Путин.. Ведь перед смертью пидорки кайф получат.. Вовочка добрый..он им отсосать дасть и свою жопку отлизать😄

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Alla Lala👈 ты раньше менее агрессивная.😒

Alla Lala

это ты меня ещё в гневе не видел..

Ал
Алексей

а есть разница?

Alla Lala

ещё какая

Ал
Алексей

какая разница кто убивает нато или их обслуга

Виктор Соловьев

Ну что так примитивно ВРЕТЕ..покажите кого убил ПУТИН ..если сами со страху кого то убили что на другого валить свое..

Алексей Корепанов

Знакомо... " Ты почему не хочешь умереть на Украине, все равно умрешь от водки в России"

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Я думаю от НАТО было бы меньше жертв ,чем от правление путина

Евгений

Ещё 40 лет назад Рейган после разговора с Андроповым бегал по Белому дому с выпученными глазами и рассказывал всем: «Вы себе не представляете, что я узнал! Оказывается, они НА САМОМ ДЕЛЕ верят, что мы можем на них напасть! Представляете? И вот с этими людьми приходится говорить не психиатру, а мне...» Ничего не изменилось.

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Ну ,нами бывшие коммуняки правят

Евгений

Не, по сравнению с происходящим сейчас, коммуняки были адекватными и миролюбивыми.

Се
Сежок

его ответ журналистам- Задача решается- демографией...

Сергей Павлович

Сейчас как раз хохлы убивают россиян оружием нато!

Евгений

И с этим не поспоришь. Но только потому, что их туда отправил Путин. С этим тоже не поспоришь.

Сергей Павлович

Путин отправил Защищать Донбасс после того , как хохлы 8 лет убивали мирных жителей и детей в том числе!

Евгений

Ну и как результат защиты?

Сергей Павлович

Не беспокойтесь всё будет хорошо чуть погодя! Нужно время что бы ваше любимое нато наказать .

Евгений

150 тысяч безвозвратных потерь, 6 млн. сбежавших от прелестей путинизма, Россия - изгой, которую в ООН поддерживают 5-6 людоедских режимом, торгово-экономических связей с развитыми странами больше нет... Список можно продолжать ещё очень долго. На что ещё вы готовы чтобы "моё любимое нато наказать"?

Сергей Павлович

Это всё пройдёт , когда ваше любимое нато проиграет. Всё встанет на свои места. А вы долгие годы будите в нищите расплачиваясь за оружие и кредиты , которое вам дали ваши западные друзья! А вы лично вы так и умрёте в нищите не увидите хороших времён! Вы мне надоели . ваш тупизм не преодолеть . Отвечать не надо.

Натали Малышка

.........пока солдаты НАТО в войне НЕ участвуют....

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

пукин и без НАТО справится....

Эльвира

Для НАТО удобнее, чтобы это делали украинцы.

Евгений

Это Вы каким-то образом пришли от оправдания убийств и издевательств к "трудиться над собой". Перечитайте.

Эльвира

О, боже. Вы вели разговор и мы пришли.

Евгений

Я задал вопрос. Разговор вели Вы. Вернемся к началу.
Что выиграла Россия после того как Кремль оттяпал кусок суверенного государства и развязал гражданскую войну на другом куске?

Эльвира

Это не ко мне, я этим не заведую.
Я могу пофилософствовать над вопросами - это да.
Но если я чего-то не знаю или не понимаю, то тут мне сказать нечего.

Deribas

Евгений игнорировал мой ответ, и гнет свою линию.
У него совсем слабая и избирательная память, поэтому он помнит Гитлера, но совсем не помнит майдан 2014 года, после которого к власти вна Украине пришли нацисты.

Ал
Алекс

Сокращает население по указке глобалистов

((
((Жека))

они это и делают нато

Юра Пашков

Лучше их уничтожить

Марго Беккер

даа ужж😢😢😢

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Им уже некого

Миронов Николай

Хлопотно это!

Галина Галчонок

🙂

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

пукин сам справится...