Людмила Кузьменко

Не потомки ли Бонапарта наступают нашим на лыжи?

Ответы
Леонтий Луговских

Кто по национальности Мартен и Симон Фуркад?

они скорее всего евреи потому что Симон и Мартэн (Мартин) -это еврейские имена от начала своего происхождения..

Симон-Петр-был апостол Иисуса Христа..

ну то что уже не чистых кровей, это как бы сокрыто..

но то что они иудеи-факт!!

Вроде как арабы или турки.
Где-то проскальзывало.

Вроде у матери алжирские корни. А так — просто с границы с Испанией.
Юг Франции.

Fourcade — французская фамилия, распространённая на юго-западе Франции в граничащих с Испанией областях, например, в Гаскони.
Этимологически фамилия связана с французским словом fourche (развилка; разветвление; вилы). Нет ничего странного в том, что у братьев Фуркад такая ярко выраженная южная внешность. Они — типичные южане, и вполне возможно, что у них есть испанские, каталонские корни, а, может быть, если копнуть глубже, и какие-нибудь ещё более южные, северо-африканские.

Martin Fourcade
Место рождения Сере, Франция
Проживание — Франция (француз) .
Младший брат Симона Фуркада.

Simon Fourcade
Место рождения-Перпиньян, Франция
Проживание-Виллар-де-Ланс, Франция ( француз) .
Мартен, младший брат Симона также биатлонист.

Фуркады, писали где-то, мароккано-каталонского происхождения.

Евреи, везде евреи, задолбали евреи.

Симон на Иврите) — еврейское имя, и обычно носят его Евреи.

Явно же не чистые французы. С примесями испанской крови.
Не удивлюсь, если еще что-то арабское есть…

Леонтий Луговских

Личная жизнь Мартена Фуркада

Вот уже несколько лет Мартен встречается с 27-летней француженкой по имени Эллен. Она, как и сам Фуркад, занимается лыжным спортом. Отношения двух влюбленных плавно движутся к свадьбе.

Единственным препятствием, по мнению французских журналистов, является ревность Эллен к давнему другу Мартена - Эмилю Свендсену, с которым биатлонист часто проводит время вместе.

Французские СМИ поспешили назвать Мартена гомосексуалистом.

Иван Иванович

Эти прохвосты...Всегда исподтишка и потом я не я и лыжа не моя!!! Видит, что наступают, вот и бесится.

Иг
Игорь

А ружьё за плечами на что?! Ещё и по морде не худо бы засветить! Чтобы с пьедестала слетел...

Иг
Игорь

Это образно. Всему своё время.

Валерий Ковалевич

Раз в сто лет все государства наваливаются на Россию.Получают по морде и затихают.

Валерий Ковалевич

После морды на лыжи не наступают.

Pilot Pirks

..да что то на француза не похож--метис какой то--поэтому и наглый😀

Pilot Pirks

. да не--он и раньше был борзой😀

Иван Донец

Нет, это просто лыжники первоклашки, которые в первые стали на лыжи

Иван Донец

нет это уже закономерность, потому что лыжником руководит не чувство ответственности и гордости за свою страну а ощущение зелени в кармане.

Иван Донец

К большому сожалению вы правы. Когда спорт был не коммерческим (предприятием) у нас и футбол был на высоте и хоккей, а в фигурном катании не было равных в мире

Иван Донец

как всегда они свое получили

Иван Донец

Русская душа всегда во все времена самая загадочная. Никто в мире не знает что ей потребуется в данную минуту. Она НЕ ПРЕДСКАЗУЕМА

Сергей Софьин

А это надо у наших солдат 1812го спросить кто ж нам на лыжи наступает

Андрей Баталов

Они!... Да, еще и толкаются, басурманы Наполеоновские! 🙂

Лана

Гады... Уроды..Чтоб им это не спорт...Везде политика 😞

Серж)))

Это продукт распада европейского общества))) Хамят и ставят подножки потому как эти действия не подсудны, а если им по зубам дадут тут можно вой такой поднять что всю команду диквалифицируют за не спортивное поведение. Они слабы перед нашими поэтому и боятся что их карьера завершена, вот подождите, сейчас через пару дней или недель вдруг окажется что наши все с допингом!

Серж)))

Россия более трех сотен лет как флот построила при Петре Великом так и стоит костью в горле и вилами в жопе у Европы, причем всей! И что самое невероятное НИЧЕМУ их История не научила!!! Что немцы, что поляки, что французы они забывают каких пинками вышвырнули из России и как им не однажды дали шанс одуматься! Тупые!!! Задорнов прав, Запад тупой и все что он имеет это заслуга не их цивилизации) увы

Серж)))

)) Бисмарк предупреждал! Но посл того как сам получил по зубам, не так ли? А в государстве где чтят только тех кто Сильный и не проиграл ни одной битвы, только его послушают. Бисмарк не в авторитете оказался) Прибалты тоже ведь получили по холке не раз, и никак не могут понять что их кусок песка у холоднющего моря никому не нужен, и сами они набеги совершали ради плодородных и теплых земель.

Lora

Вы о Мартене Фуркаде?)) Да вроде примирились уже...

Сергей Из Сибири

Им небольшое Бородино не помешало бы устроить ...

Счастливый..

Нет...у него не было потомков..

Счастливый..

Эти ее дети..

Счастливый..

Эти не в счет...

Счастливый..

Они лыжный спорт не любили.😂.

Счастливый..

да..

Владимир Лопатин

потомки эмигрантов

Владимир Лопатин

да нет, фамилия Фуркад ничего не напоминает? .... в нашем регионе "Фуркад" правда как имя, очень часто встречается ...... так, что явно он не потомок Бонапартов

Владимир Лопатин

мудазвон он .... ни кто за ним не стоит, просто придерживается генеральной линии партии ...... выслужится хотел, как все азиаты