Mиlana

Парни, а вы всем барышням здесь мозги пудрите или через одну?

Ответы
Я-Неординарная Личность...

Я-всем подряд!!! кого поймаю,тому и-трындец!!!...Знаю что скотина.....А как?....вот Вы щя попались....Милая и Очаровательная Леди....Как такой мозги не....запудрить...?🤣🤪))) Кстати.....с привкусом чего предпочитаете(пудру)?)))

Mиlana

Я её на зуб не пробую.)))

Язва Сибирская

Если мне безумно нравится мой собеседник то конечно же хочется быть с этим человеком как можно ближе поэтому стараешься С этим человеком быть как только можно искренним и открытым

Язва Сибирская

Миланка - это потрясающая история - это удивительный сюжет если бы я писал сценарий для сериалов да Я бы женился на тебе только бы ты мне эту историю рассказала всю в подробностях чтобы потом её воплотить в жизни!!!

Mиlana

Я в подробностях не всё знаю. А замуж больше не хочу. Уже есть.

Язва Сибирская

Ну к счастью и я не занимаюсь написанием сценариев потому и не придётся до тебя жениться!!! Но история правда залихватская даже я с интересом несколько строчек прочитал и мне аж самому захотелось придумать продолжение

Mиlana

Света с двумя детьми уехала к матери жить в Беларусию. У неё своя дочь ещё была. А нашли этого чудака или нет не знаю, я давно там не была.

Язва Сибирская

Ну и как его нашли порно продолжает заниматься своей профессией вообще как он выглядит что это за человек какие у него были интересы у меня столько вопросов

Шпилин Вилин

Я первый, день на сайте. Подруга уже месяц как заебала "Я приглашу тебя на один интересный сайт". Вот и зашел и ничего интересного здесь не вижу

Mиlana

Ещё увидите.

Шпилин Вилин

Это возможно ?

Mиlana

Здесь всё возможно.

Шпилин Вилин

А вы давно ?

Mиlana

С самого начала.

Шпилин Вилин

И перерывов не было ?

Василий Сычёв

Не пудрю никому.. Зачем? Послушаешь её ответы и комментарии и понимаешь .. Там и без моего участия пудры хватает

Mиlana

😁

Андрей

Всем подряд, не делая никакого исключения ни по возрасту ни по статусу 🤣🤣🤣🤣🤣🤣. А что?😉 Запрещено?)))

Mиlana

😁😁😁

Андрей

Вооот😉🤣👍

На
Натали

Та не всем, чтоб кого не упустить. Никогда не знаешь где найдешь где потеряешь

Кирилл Рей

не имею желания таким заниматься, мне интересные вопросы подавайте

Kolos Frand

По четным всем, по нечетным через одну. Отдых дамам то же нужен!)))

Владимир Гулинский

Народ нынче пошёл шифрованный, барышню от бририна не отличишь.

Чужой

Здесь-то зачем, в реальной жизни этого добра достаточно.

Валерий

не вижу перспективы в барышнях с напудренными мозгами

Валерий

ну лишь бы ваша дальнозоркость Вам жить не мешала)...

Mиlana

Только помогает...)))

Валерий

позитив - это хорошо)

Mиlana

Это замечательно.

Валерий

согласен...

Улугбек

Сюда не ходят... барышни, Милана... Одна лишь шелуха!!!

Mиlana

Не там ищите.

Улугбек

Нашёл уже! Это - Вы, Милочка!!!

Mиlana

Рыдаю.

Улугбек

🤣Очки бы... хоть, сняла!!!

Mиlana

Ещё вам чего снять?... это очень дорого стоит.

Александр К.

Так и барышни, извините, не сахар))))😂😂😂 квиты!))

Игорь Пономарёв

Ну... смотря кого называть барышнями...🤷‍♂️🤔

Роберт

Очень и очень редким. Исключительным.Пудрил.

Лукас Шакал

по нечётным дням. По чётным, я задаю вопросы.

Bo
Bonza

Не только пудрим но ещё и лапшу готовим😂

Mиlana

Вкусно.

Bo
Bonza

Это вопрос женщинам

Ол
Олег

никому, только открытое честное общение

Le Gushon

Только и успеваю помаду сплёвывать. 😏

Ди
Дикая

И кто тут самый главный запудритель?

Mиlana

Их здесь немерено.

*В Моих Руках*

Вот пудрилы)

Ди
Дикая

Точно Костя😆

Mиlana

😁