Му
Мурзо4Ka

Зачем мужчины жаждут новых знакомств, если говорят, что все женщины одинаковы?)

Ответы · страница 3
Саша Груздов

Кто сказал одинаковы,он просто не знает женщин???.Женщины как и отпечатки пальцев разные и во всём

Алексей Желтов

Для того чтобы опровергнуть, и встретить единственную и не повторимую, Надежда утракт последней.

Даниил Извеков

Не все! не звиздите, просто моей жизни не хватит найти ту самую, и чтоб наши дети не называли нас...

Всегда Котов!

женщины тоже говорят - всем вам мужикам одного надо - а что же тогда бегают от одного к другому?

Му
Мурзо4Ka

Прям бегают?) А это точная информация?))

Всегда Котов!

ровно настолько же точная как и "мужчины жаждут новых знакомств"

Му
Мурзо4Ka

Согласна, не все мужчины, так же, как и не все женщины)))

Bo
Boris

Расстались, надо новую. Нех за старое цепляться. Изгнавшая меня потом 5 лет ловила везде, зачем

Ежик Из Тумана

Я так не говорил и не говорю. Так же и женщины некоторые говорят что мужикам только одно нужно

Му
Мурзо4Ka

Получается Вы исключение?))

Ежик Из Тумана

Нам все нужно и заботу и ласку и нежность и просто что бы обняли и поцеловали без слов. Молча и так все понятно.

Олег Танага

Многим просто нравится разнообразие и хотят постоянно, точнее пытаются найти, что то новое...

Адам (Кейн) Маркус

может в следующий раз получится отыграть правильную модель поведения и добиться результата

Костя

а смыл кушать вкусно - всё равно на ..оно все переведешь )))) да и жить тож ... сирано сдохнешь ))))

Алик

раз не против познакомится пол противоположный.....
аргумент воспринимается как должный...

Антонио Гареев

Пытаемся найти ту которая стоит того, чтоб быть самой любимой и желанной. А ты того стоишь?

Демонолог Миднайт

Все сникерсы тоже одинаковы, но мы иногда хотим старый добрый Сникерс, и так раз за разом.

Володя

Хороший сыр даже если им пресытишься, все равно через какое-то время его опять захочешь.

Byrzhan Narimanov

Привет, на твой вопрос ответ только один наитии ту единственную и недосягаемую!😈

Му
Мурзо4Ka

Привет, хороших поисков))

Byrzhan Narimanov

я хотел узнать ты уже встречала таково человека?

Му
Мурзо4Ka

Нет

Ruslan

не обижайтесь на циничность, но они не новых знакомств ищут, они ищут куда всадить член

Евгений Медем

"Все мужчины одинаковы" сказала курица, разведясь с гусем и оставив ему шесть индюшат.

Андрей Север

А вы спросите , у того кто это говорит, некоторым мужчинам - женщины вообще не нужны....

Му
Мурзо4Ka

Печалька))

Милош Йованович

это как раз женщинам нужно...Женщин больше чем мужчин...Как можно сделать по другому?

Веселый Роджер

Биологическая задача мужчин- распространить свои гены, как можно больше и дальше.))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ну это только они так говорят..а на самом деле думают с точностью до наоборот...вот