Му
Мурзо4Ka

Зачем мужчины жаждут новых знакомств, если говорят, что все женщины одинаковы?)

Ответы · страница 6
💀Жека💀

Надежда умирает последней...поэтому не женитесь никогда на Надях

Марина

Вначале женщина старается понравиться и с ней приятно общаться

Му
Мурзо4Ka

А потом всё? Неприятно?

Марина

А потом она перестаёт притворяться

Му
Мурзо4Ka

Хм...ну ладно))

Mr. John Doe

А вдрух поперёх? Не, я понимаю, что сказки, но проверить-то надо!)

Просто Ой ,Но Не Ангел

А темпирамент а умение а поделится опытом опять таки размеры ...

Alexej Gusev

Женщины неодинаковы, слава Богу! Иначе бы стоило бы повеситься.

Татьяна

Пытаются казаться неприступными. Роль жертвы, чтобы пожалели.

Валерий Стариков

Физику пока никто-никто не отменял) физически они все разные...

Александр Кузнецов

в надежде, что следующая будет другой, но опять так говорят. )))

Виктор Якимов

Квалификацию надо подтверждать.не то себя уважать не станешь

Виталий Рвс

а зачем женщины говоря что все козлы уходят к другом? все же...

Ал
Александр

Может быть для того, чтобы ещё раз убедиться в своей правоте..

Иван Вояковский

Так говорят мужики про баб) а бабы и женщины это разные люди.)

Му
Мурзо4Ka

Хорошо, что Вы это понимаете)

Иван Вояковский

Если вы это понимаете зачем спрашиваете?

Му
Мурзо4Ka

Уже спросить нельзя)))

Де
Дерсу

Ну таки потому и говорят, что со всеми уже и перезнакомились.

(◆_◆)

Не жажду. К платным привык. Иногда даж дешевле получается.

Му
Мурзо4Ka

Ничего себе)

Евгений Загаринский

Затем чтоб найти хорошую из всех и чтоб мозги не выносила

Му
Мурзо4Ka

И как поиски?))

Евгений Загаринский

Идут пока

Ек
Екатерина

Это если жениться все одинаковые) А погулять - все разные)

Му
Мурзо4Ka

А в этом что-то есть)))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Они имеют в виду натуру. А округлости тела бывают разные.

Му
Мурзо4Ka

Ну...главное, что ты знаешь, как на самом деле )

Это точно) но эти ярлыки и штампы тоже не приятны бывают..)

Му
Мурзо4Ka

Так в лоб таким))

Рука устанет, каждому в лоб давать...и недовольны не только мужской пол, но и женский 🙂

Му
Мурзо4Ka

Как все запущено)

Роман

Одинаковы но не во всем... Есть определённые особенности.

Му
Мурзо4Ka

Какие же?))

Роман

Разные😏

Му
Мурзо4Ka

И не подкопаться)))

Роман

Ну так то да😁 прими к сведению что просто есть и все...

Му
Мурзо4Ka

Хорошо))

Роман

👍🏻

Ен
Енот...вот...)

врут цуки...все женщины разные... и фигурой...и душой... вот!)

Му
Мурзо4Ka

На кол их)))

Му
Мурзо4Ka

Ахаха)))

ヤン

Например для общения,в плане общения то по любому разные