🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

А вот зафигале вы скрываете свой код доступа?))

Ответы
kh
kholoptsev

Не понял, какой еще код? Вы же ко мне пишете и я Ваши письма читаю. Похоже, что и мои письма к Вам доходят. Может Вы имеет в виду имя - так я его не скрываю - я Алекс.Судя по псевдониму Вы имеете какое то отношение к физике, или это отражает Ваше стремление все ускорять.

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

скорее второе)

kh
kholoptsev

Жаль что не первое- у нас было бы больше тем для общения.

kh
kholoptsev

Не понял, какой еще код? Ваши письма я успешно читаю, а Вы читаете мои. Что мешает общению? Возможно Вы имеете в виду имя, так я его не скрываю - я Алекс.

kh
kholoptsev

А это я уже читал. Вы имеете какое то отношение к физике или Ваш псевдоним отражает склонность все ускорять?

Владлена Солонченко

Сохраняю свои дела/ценные бумаги/денежные средства от мошенников.

Денис Питеримов-Стёганцев

Здравствуй не обобщаяй ни когда и несравн Исай когото с кеимто

Денис Питеримов-Стёганцев

Albert Enzel

Я старый больной нищий алкоголик мне скрывать нечего

Павел Касьянов

А зачем я буду каждой зафигале его открывать?

Aleksandr Yatsuk

Пью........ пью.............пью........... Ваше здоровье

kh
kholoptsev

Судя по фото Вы просто ослепительны!

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

С фонарем вместо головы?

kh
kholoptsev

А я думал "месяц под косой блестит, а во лбу звезда горит".

Михаил Карлов

Это Вечная и Живая Любовь Бога!!!

Валерий Давыдов

Может, все-таки "на фига ли"?

Изя Моргенштерн

Чтобы никто не догадался.

Th
Theodore

А губищи какие выпятила!

Владимир Береснев

что значит код доступа?