Ги
Гита

На этикетках от мужских носков, всегда нарисован задумчивый мужчина 🤭это для того чтоб они все задумались куда они постоянно деваются у них да 🤭?

Ответы
Игорь

Мужики думают глобальными категориями. Например, при виде такого комплекта, я бы задумался о том, что необходимо в мире, снова развивать коноплеводство, чтобы носить экологически чистую одежду, вместо синтетической😊

Ги
Гита

Ну кто носит то синтетику сейчас?

Игорь

Многие.

Ги
Гита

Ну только не носки

Игорь

В носках чаще применяют синтетику😊

Ги
Гита

Не знаю мой только хб носит

Игорь

И белые?😀

Ги
Гита

Белые не носит

Валерий Шилов

У меня эта проблема решена раз и навсегда, когда сам жил, стал покупать сразу по 5-10 пар одинаковых носков, а теперь и жена так делает.

Ги
Гита

Надо взять на вооружение

Валерий Шилов

Потерялся один - хрен с ним. А потом эта партия убывает по мере старения, порвался - в мусорку.

Ги
Гита

Ну да

Валерий Шилов

Много лет так практикую - пролёт нормальный.

Ги
Гита

Правильно

Сергей Морозов

Мужик, с бодуна, долго смотрит на два разных носка у себя на ногах... Наконец изрекает:
- Властью, данной мне свыше, объявляю вас парой!

Ги
Гита

🤭🤝🍇

Семён

Это для того что бы он думал, когда надевал, где левый носок, а где правый... а то неразбериха получается...

Семён

Ну вот, раскрыл секрет и вы сразу в атаку...!!!???

Ги
Гита

Ладно я работать )

Семён

Не тяжёлой ...!!!

Ги
Гита

Нет конечно на любимой

Семён

Это было пожелание, вы меня не правильно поняли...

В Лад

иногда так бывает...да...,задумываешься, выходя на балкон покурить - а есть ли на тебе что либо кроме..них

Ги
Гита

Я правильно поняла 🤭

В Лад

угу - " а нафиг это было все нужно", но как в песе -"не надо вспоминать,не надо вспоминать...но почему опять,ну почему опять....але-але.алеоо"

Ги
Гита

Не слышала такую песню)

Милота))

Это для того, чтоб они задумывались, что их иногда (носки ) то бишь, надо стирать

Ги
Гита

Тоже верно 🤭

Ваня Иванов

Нет..это предупреждение-думайте кому доверяете свои носки,а то полиняют.

Ги
Гита

Как вы правы ))

Евгений Брунеткин

это дума о том почему нитки которыми сшиты носки крепче чем сами носки

Хронит Бронхический

Эт точно...но стоит завести отдельный лоток или ящик, проблема уходит

Ги
Гита

Вот оно что )

Aleksander Jakovlev

Нет, это "Неужели они ничего кроме носков подарить не умеют?!" )))

Ги
Гита

Вот оно чего ))

Aleksander Jakovlev

Теперь знаете )))

Ги
Гита

Конечно)

Aleksander Jakovlev

)))

Ирина Отставнова Кочнева

Странно.с мужем живу много лет, такой ситуации не было ни разу

Ги
Гита

Хорошо)

Wjcheslav. Дубровский

на женских носках такие классные девушки нарисован

Ги
Гита

Нет там ни чего )

Wjcheslav. Дубровский

я про чюлки и калготки

Ги
Гита

Ну я то про носки 🤭

Владимир Ковалев

Просто думает, какие из одинаковых носков одевать.

Ги
Гита

Может)

Ол
Олег

не поверите... я всегда знаю... в пододеяльнике...

Ги
Гита

Прям бермудский треугольник а не комод 🤭

Ол
Олег

ну её же тоже жить где-то нужно... "ведь любой дурак знает: кошке нужен дом. хотя б уголок, просто укрытье, от злых детей и собак" (с)

Ги
Гита

Ну да

Ол
Олег

человеку, кстати, тоже...

Ги
Гита

Не спорю

Ар
Арсений

Я наверное особенный. У меня не пропадают.

Ги
Гита

Точно особенный

Ар
Арсений

Я ленивый и потому максимально рациональный. У меня нет времени по утрам искать носки. Они всегда на том месте куда я их положил когда вошёл в дом и снял. 🤣

Ги
Гита

Правильно так и нужно

Ар
Арсений

))

Се
Сергей

🖼ни разу не встречал такие

Ги
Гита

В моей Индии все есть 🤭

Се
Сергей

интересно... ну, прямо «Изабелла, или Тайны Мадридского двора»😄

Ги
Гита

Да прям вон все видно какая Изабелла ,ну если нужно могу прислать 🍇Изабелла

Се
Сергей

спасибо и на этом😄 но я Изабеллу не очень... так... больше нравится сорт Дамские пальчики😄

Ги
Гита

Ну пальчики не завезли

Ѻлегъ

🤣 ...ни разу таких этикеток не видел

Ги
Гита

Есть )

Ѻлегъ

🤷‍♂️ ...я не встречал, Гита

Ги
Гита

Я покажу)

Ѻлегъ

покажи 😉

Ги
Гита

Ага до дома дойду только

Ѻлегъ

жду...

Виктор Дубилей

Нет . Думает к какому дню их подарят

Ги
Гита

Тоже верно

Виктор Дубилей

Вот так вот

Олег

Даааааа???? Надо обратить внимание

Ги
Гита

Посмотрите)

Олег

Интрига..

Ги
Гита

Конечно

Олег

Даже и не думал..напер и пошол ..может и с биркой

Татьяна Лагунович

Жизненный вопрос даже для женщин

Ги
Гита

Серьёзно)