Алексей

Пирожное или мороженное ?)) Бери одно , мне тоже оставь )))

Ответы
Татьяна Тычинина

Бери оба, а мне ничего)) Для мороженного холодно, а из-за пирожного растолстеть не хочу)))

Галина Устинова

Половика пирожного и половинка мороженого тебе, а другая половинка тебе. Так пойдет?

Яков Шехтер

ты имеешь в виду два Н в слове мороженое? Так вот, так только одно Н . И его я беру себе

Кристина Гаманович

для мороженного мне холодно..... но пирожные я не люблю...... ладно, давай мне морожко)

Лидия Терёхина

Спасибо за предложение. А давайте по очереди: утром - пирожное, днём - мороженое.

Н*
Наталия *

ну вот так всегда...сначала предложат,а потом следом и ограничения сыпятся(((

Ирина Малиновская

Вот именно сейчас-мороженное!а ТЕБЕ ТОГДА ПИРОЖНОЕ.чТО БОЛЬШЕ САМ ЛЮБИШЬ?

ОК
Ольга Костина

Спасибо! Как раз собираюсь попить чайку с пирожным- угощайтесь и вы!

Айгерим Bolotbekova

Мороженое. ооой....Я думала, что ты мне оставишь то, что я выберу...:)))

ОК
Оленька К

мне мороженное (белое в вафельном стаканчике), а тебе пироженое

Waterfall

спасибо.. уже брала сливочный пломбир. теперь можно пироженку???

Зоя Григорович

нееее лучше плитку шоколада)бери и пирожное и мороженное)

Оксана Раскевич

не хочу ни то ни другое........ хочу огурцы солёные......))))))))

Татьяна Костина

Без сожаления отдам и то, и другое. Я не люблю сладкого.

Ella Ganaewa

на здоровье, могу оба оставить,ещё на орехи добавлю

Лейсан Салахова

коньяк или мартини? терпеть не могу ни то ни другое

Олеся Бухтиярова

Я отдаю тебе и то и другое!!!!..... Мне бы апельсинку!!!

Лиза Обуздина

Спасибо, Алеш, я не хочу пока, кушай на здоровье)))

Светлана Чуйкова

Мороженое! В нем содержится гормон счастья......

/// Марина ///

я тебе всё отдам.....а ты мне шоколадку....идёт?)))