Олег Минск

Какой подарок из трёх букв сделал Бог мужчине?)))

Ответы
Ева Татосян

И он первым делом стал поливать траву и деревья.....Ева спросила у Богу " А какой мне порадок Ты сделал?" Бог ей ответил "МОЗГИ, ЕВА. МОЗГИ !!! 😂

Олег Минск

В Вашем ответе есть правильный ответ). Вы его даже написали. Тремя буквами. 😉

Татьяна Суровых

известно, какой. и послал Он потом его с подарочком на три буквы, где окончательно прояснилось, что это за подарок такой.

Олег Минск

Ого! Что с Вашим настроением? Суббота, скорее улыбнитесь! Ведь вопрос о наших с Вами предках! О них только хорошее!

Татьяна Суровых

о! ну здравствуй, брат! 🙂

Татьяна Суровых

ах, выкрутился!.. 😘 в щёчку 🙂

Олег Минск

😘 😘 😘 ну тогда трижды по Христианскому обычаю)

Татьяна Суровых

вот это здорово! ) до связи, Олежка )

Ла
Лана.

Ты ошибаешься,по Библии в Эдеме,женщина называлась "жена" и лишь потом после изгнания их Богом,Адам назвал ее Ева

Елена Мучник

чего то определенно сделал но не то о чем вы подумали Я думаю что пуп на всякий случай вдруг пригодится

Олег Минск

Не угадали)) Давайте еще варианты!

Татьяна Барчан

Что бы не подарил Бог - букв тогда не было:) А в три буквы укладывается ЕВА, подарок сомнительный:)

Андрей

и стало скучно Адаму и привел Бог ему женщину...так родилась поговорка: не приведи Господь! 😄

Олег Минск

😄 молодец! 👌

Андрей

😉

Надюша Артёмова

подарок из двух букв Бог точно мужчине не дал))))) иначе бы они не западали на красивые ножки

Надюша Артёмова

Вот--Вот))))) прямое доказательство)))) Ума, УМА!!!!

Барселона

подарок? та там подарков было, как на Рождество...только некоторые без инструкции:)

Олег Минск

Это точно))) И надо сказать, что без гарантии!!! )

Барселона

и не обменяешь и не вернешь:)

Олег Минск

Тооочно! Кароче Ёжики плакали, но любили кактус....))))

Владимир Хорламов

хер а без его он и мужчиной бы не был а без евы был бы -интересно в раю был забор ?

Владимир Хорламов

на нем же пишут для чего он да и для на хрена полезен

Олег Минск

Да вроде там и некому писать было... И без бабы. толку мужику быть мужиком...

Владимир Хорламов

вокруг него весь мир вертится ,можно сказать -ось вселенной - столько намотать можно было -там же рай -без права на отказ

Elita Pentjusa

затрудняюсь ответить, но точно не то, что часто пишут на заборах, да стенах.......

Elita Pentjusa

Бог только мужчине сделал этот подарок?

Elita Pentjusa

ничего толкового в голову не приходит

Elita Pentjusa

ладно, и какой же подарок Бог Вам сделал?

Олег Минск

Намекну: он дал это самому первому мужчине)

Олег Минск

Бинго! Да! Ева! Верно! МОЛОДЕЦ!!! 🌹

Elita Pentjusa

Вы же подсказали, значит не такая я и молодец...

Сергей Иванович

Ева, только скорее это подарочек с секретом, который так и не оценил человек...

Raissa

Мир вложил в сердце.💖Подарил Жизнь и без глупостей пожалуйста. ..😔

Екатерина Балакина

Слово "ум" состоит из двух букв. И можно еще поспорить, кому же он достался:-;-)

Олег Минск

Знаю, все женщины всегда хотят дочу)

Екатерина Балакина

Нет, я и того и другого мальчишек хотела. А сейчас что-то подумалось...

Екатерина Балакина

Надо кому-то мастерство передавать. Я вяжу, вышиваю, готвлю вкусно... (Я не хвастаюсь,а сожалею:-))

Олег Минск

Понимаю... Ничего, будут внучки!))

Екатерина Балакина

Да, надеюсь, и чтобы много!

Лен Лен

а подарок ли это был.....судя по сегодняшнему отношению....скорей наказание...

Лен Лен

ну...да...хотели как лучше, а получилось как всегда...))))

Олег Минск

Я не думаю, что всё так уж плохо)

Татьяна Бовина (Куценко)

Ну конечно же Еву! Без не другие подарки из трех букв были бы не нужны.

Веточка. /

мне кажется или на самом деле,сайт превратился в озабоченных.....

Олег Минск

😄 Вопрос провокационный- рассчитан на то, чтобы подумали не то! ))) Ответ приличный, и это не часть тела, и не мир и не рай. На букву Е

Оксана Рудакова

Ева, это же понятно, хотя извращенец может придумать по другому

Олег Минск

Не обязательно извращенец) Ответ правильный)) 🌹

Оксана Рудакова

Извращенец придумал этот вопрос)))

Олег Минск

))))) сплошные похвалы! Жаль, что не меня.... Ну хоть опубликовавший, может рассчитывать на крошечку ? ))

Марлен Масимжанов

Еву,хотя её космическое имя Фирина ,а Адам,там назывался Риос!!!

Олег Минск

Честно говоря, впервые слышу...

Марлен Масимжанов

И никто не знал,до2000г.!!!)))

Олег Минск

Даже в инете особо нет информации... наверное выдумка чья-то очередная...

Марлен Масимжанов

А зачем?Привезли их,не с райской планеты,а с экспериментальной лаборатории на планете Орэкта!?)

Олег Минск

Хм... ну и это тоже всего лишь одна из версий...

Мадам

Они управляют Землёй! Мы рабы пришельцев!

Мадам

не знаешь что делать? название ссылки в поисковик-там дадут из чего выбрать...

Onur Еrken

если Адаму то Ева а так мужчинам у каждого есть свой подарок ))))

Олег Минск

Всё верно, каждая буковка! Молодец! 👌

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Ну баба не подарок.Лысого можно погонять и без нее.Значит член.

Олег Минск

😄 железная логика!))))) Ответ Ева)