Даша Ром

Из каких соображений вы занимаетесь спортом?

Ответы
Igor Shumarin

А я вообще спортом занимаюсь? Я за своими козами БЕГАЮ, через препятствия за ними ПРЫГАЮ, мне приходится быть ЛОВКИМ, чтобы поймать и запереть их в сарае. Ну, и когда и зачем мне ещё и каким то там спортом заниматься?

Marcus Avrelius

1. Обретение Целостности со своим собственным телом. 2. Поддержание Здоровья, Функциональности. Силы - выносливости тела. 3. Один из способов сбросить "эмоциональный мусор" - Расслабится.

Lady Winter 🇷🇺

Не совсем спортом я занимаюсь) это фитнес, но грамотный и полезный. Причина - хочется убрать в теле максимум компенсаций, ну и чувствую я себя после занятий гораздо лучше!)

Даша Ром

Я вас понимаю. Ощущения отпад) энергия прет)

Lady Winter 🇷🇺

Мне ходить стало легко, ноги сами несут гулять, радостно так и охотно))

Даша Ром

Ещё и весна в придачу) эх, Ляпота)

Glаdiator (Woodland, Са)

Чтобы быть в хорошей физической форме для нормального физического функционирования, а также для регулирования своего психосоматического состояния.😏

Igor Shumarin

А я спортом, как таковым не занимаюсь. Мне и так приходится бегать, прыгать, ловить... Своих коз, когда гуляю с ними.

Николай Андрющенко

Занимался в юности,тогда время было такое, когда хилые и сутулые у девушек не вызывали положительных эмоций.

Николай Костров

Хожу, для себя, Но в данный момент, Нельзя, В нашем Регионе, всё закрыто.. кроме продовольственных магазинов.

Лев Пимков

Чтобы быть всегда здоровым, моложавым и пригожим. Чтобы кровь богрилась и между ног дыбилось...😀

Glаdiator (Woodland, Са)

Я испытываю удовольствие не только от самого занятия, но и от состояния организма после него.😏

Андрей Богатырёв

Из соображений поддержания физической формы, из соображений полезности спорта для человека😉

Murat Karymshakov

Я не занимаюсь спортом. В моей работе хватает физических нагрузок. По профессии я геолог.😉

Даша Ром

Нравится?

Murat Karymshakov

Очень. Уже больше тридцати лет работаю. Новые места,новые люди.

Murat Karymshakov

Ещё коллекционирую минералы и горные породы. Собралось прилично. Друзья советуют создать минералогический музей. Времени не хватает.😢

Даша Ром

Значит пока вам это не нужно

Murat Karymshakov

Наверное вы правы.😉

Валерий Иванчик

это поднимает тонус моей жизни. я хорошо себя чувствую и здоровье не напоминает о себе...

Валерий Семенов

Я не занимаюсь. Спорт вреден для здоровья и это активное безделье. Физкультура полезна.

Даша Ром

А что включает в себя физкультура?

Валерий Семенов

Упражнения без повышенных нагрузок, и травмоопасных приёмов.

Nikolai Garskov

Все в прошлом! сейчас другие занятия могу предложить, чтобы не потерять форму!)))

Даша Ром

Какую форму?

Nikolai Garskov

Физическую, не трусы и футболку!))

Даша Ром

Я о них и не думала

Yts - 62

Скорее, не занимаюсь. Физкультура полезна, спорт предельно опасен для здоровья.

Спивак Пётр

В юности была серьёзная травма, теперь нельзя набирать вес... нагрузка на ноги.

Виктор Стёпин

Для продления гармоничной жизни, есть много, чего хочеться сделать для мира.

Александр ******

Это легкий вопрос: для здоровья,для интереса в жизни.Надо чтобы что то было.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Спорт для профессионалов. А мы упражнения делаем. Чтобы не заржаветь....

Константин

соображении жизни и красоты тела, привлекательности и зависти к себе