Ми
Миша

Кто красивее А.Джоли или Ш.Стоун в определённом возрасте ?

Ответы
Шмакова Светлана.

Я их красивыми не считаю- обыкновенные, вот актриса Мишель Мерсье - Анжелика- самая красивая, нежная , сексуальная, для меня- это эталон женской красоты, не то что эти переделанные и не естественные..

Татьяна Семилетова

Конечно, Шарон Стоун! Красота, шарм, ссексапильность, порода - и все "в одном флаконе". Кроме того, она интеллектуалка, что среди актрис большая редкость.

Ми
Миша

Вы правы. Без вожделения но не смотреть невозможно

N.tale

Они разные - у Ш. Стоун великолепная фигура и милое личико, а Джоли совсем иная, в ней есть ещё внутренняя красота, наполненность.

Ми
Миша

Так кто?

Ирина

дело вкуса.. лично мне всегда и в любом возрасте нравилась Ш. Cтоун... для меня она просто красавмца

Ми
Миша

Согласен

Одинокая Сволочь

наши девчонки однозначно! а это американские кикиморы никогда не будут как наши красавицы!

Ольга Виноградова

Мне внешность Джоли кажется более интересной. У Стоун типичная американская внешность.

Владимир Тумаев

Российские женщины ,девушки самые красивые в мире,а ни какие то там Стоуныыыыыыыыыыыыы

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

Мама моя самая красивая в любом возрасте.,а это..☝️ кучки силикона и золотых нитей.

Татьяна Семилетова

Конечно, Шарон Стоун! Красота, шарм, сексапильность, порода - и все "в одном флаконе".

Ми
Миша

Вы правы . без вожделения на нее смотреть невозможно

Ирина

Стоун...в юности мне говорили,что я на неё похожа,даже фото показывали..))) вот ...)))

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

не понимаю что в них красивого? Джоли тощая! а Стоун просто наглая!

Ми
Миша

Вы лично знакомы с ней значит , раз говорите о ее наглости

Ми
Миша

там переводчик был идиот значит.

Молодые были обе - красавицы . Сейчас мне больше Ш. Стоун нравится .

Алексей Груздев

Шерон Стоун -- на мой взгляд , красивее , А Джоли не на мой вкус

Ольга Миронова

Мне больше нравится Джоли,но это мое субъективное мнение

Кохинор

Определенно только одно - обе они богаты и знамениты 😄

Алексей Еремеев

это всеравно что спросить кто красивее роза или тюльпан

Ми
Миша

нет....есть кто-то лучший всегда

Алексей Еремеев

чем лучше?\

Ми
Миша

по -многим параметрам можно судить..Шэрон более сексуальнее...женственнее...и на лицо более приятная

Алексей Еремеев

возможно но это же относительно все размыто, я имею ввиду красоту, вот например сила это понятно у кого больше силы конкретно можно ответить

Ми
Миша

ясно

Елена Воронкова

)))Они же разные?Как их сравнить?Обе роскошные женщины.

Ми
Миша

Ш.Стоун сказка

Жгучая Крапива

я бы не сказала, что они красивы. Они просто ухожены...

Вера Bdfyjdf

Джоли более женственна, Стоун более стервозна.

Ми
Миша

Мужчинам нравятся как 2

Вера Bdfyjdf

О вкусах не спорят

Ми
Миша

Да

Елена(Старые Васюки)

Через 20 лет -,хехе ,ежели жива буду...отвечу.....