Надежда Ильченко

что важно для тебя сейчас...?

Ответы · страница 14
Валентина Яковлева

свобода

Sergei Gorkavenko

у всех свое понятие,а у вас что значит?

Валентина Яковлева

Мне тоже потенциальный жених такое же втюхивал. Свобода - это для меня означает, что мне никто не мешает мне жить, делать свое делои зарабатывать на этом деньги. Никто не присасывается к моим деньгам без моего позволения и меня не провоцирует, чтобы деньги я отдала им.

Sergei Gorkavenko

ооо как,зачем же так все накручивать?кому счас нужны чужие фантики?

Валентина Яковлева

Извини, просто сбрасываю негтив. На рботе сегодня сложно было, приходилось урегулировывать ситуацию

..
... ...

поспать

Sergei Gorkavenko

рановато,как для меня,америка не касается

Sergei Gorkavenko

ггггг,ну тогда спокойной днюхи

Марина Васькина

общение

Марина Васькина

с людьми,пусть и не знакомыми.возможно завтра будет важно что то другое

Sergei Gorkavenko

логично...мне тоже интересно бывает,такое ответят иногда..не ожидаешь

И$
Ирина $

будущее

Sergei Gorkavenko

но ведь правда что этого нет,даже не надолго?

Sergei Gorkavenko

просто странно звучит,важно сейчас,что будет важно потом

Ко
Коко

секрет

Ко
Коко

что-то мне сегодня не до секретов. может в другой раз?

Sergei Gorkavenko

хорошо,пишите если появится новый секретный секрет

Ко
Коко

:)хорошо

Ко
Коко

да. вот только найду ли я вас, чтобы секретный секрет сообщить

Ко
Коко

🙂 🙂

Наталья Успешная

любовь

Sergei Gorkavenko

у этой силы много уровней,кто балуется а кто дорожит

Наталья Успешная

кто балуется там этого чувства нет

Sergei Gorkavenko

получается пока не осознаешь,не полюбишь

Наталья Успешная

любят не сознанием, а фибрами души, мозг работает потом

Sergei Gorkavenko

что за фибры-однонаправленные поры души?

Екатерина

работа

Sergei Gorkavenko

корень слова раб,ничего не говорит?

Екатерина

Куда деваться деньги нужны.

Sergei Gorkavenko

так можно и делом и трудом зарабатывать,не обязательно РАБотать на дядю

Sergei Gorkavenko

эх...надо стараться,а кто попробовал,уж не отвадишь никогда...

Sergei Gorkavenko

тут делом не покажешь...бич интернета

Ольга Протасова

работа

Ольга Протасова

как без неё)кушать хочется и нетолько кушать)

Sergei Gorkavenko

Всё заключается в том,чтобы искать хорошую работу,которую любишь,поэтому если этого нет,нужно не бояться искать её,а просто на покушать,не выходя из дома зарабатываю

Sergei Gorkavenko

ремонт буквально всего,изготовление буквально всего что связано с паяльником или сваркой

Ол
Оля

многое

Sergei Gorkavenko

а мне даже малое важно,тогда многое тем более...

Ол
Оля

в последнее время многое кажется важным.даже мелочи

Svetlana Zo'rjanova

Уснуть

Sergei Gorkavenko

хорошо...Здесь у прошлого есть продолжениеОт которого жизнь начинается.И судьба вся в твоём поле зрения,На ошибках твоих спотыкается.По часам ты не чувствуешь времени,Но по звёздам читаешь о вечности.Даже тяжести нет, нету бремени,Подытожено всё на сердечности.Здесь открыты дороги в безмерное,Есть ответы на самое важное.И поступки становятся верные,Забывается слово - "продажное."Нерождённые песни запомнятся,И картины напишутся истиной.Тихо ангел однажды дотронется,Благодатью вздыхая таинственно.Здесь не влавствует ненависть грязная,Улыбается светом прозрение.У любви настроение разное,Только хочется вновь повторения.

Svetlana Zo'rjanova

Очень Очень понравилось !Спасибо!Только хочется вновь повторения!

Ксения Храмцова

секрет

Sergei Gorkavenko

ну что за секреты в такое время

Евгения Кондратьева

Работа

Sergei Gorkavenko

особенно хорошая иинтересная

Надя Гончаренко

поесть

Sergei Gorkavenko

люблю пожрать,люблю почавкать, и похрустеть и пожевать.....поклацать,похрумкать....мням

Sergei Gorkavenko

оно то да,потому шо шо ж...

Анастасия Мишина

Важное

Sergei Gorkavenko

все Анастасии такие эдакие?хихи

Наталья П

Уснуть

Sergei Gorkavenko

спят усталые игрушки,книжки спят,одеяла и подушки ждут ребят....

Смена Мерности

мелочи

Смена Мерности

не мелочитесь

Елена Данилова

сейчас

Ольга Белова

Покой!

Ольга Белова

Правильно !! Я люблю животных и насекомых.Не люблю только злых и завислевых людей!!

Sergei Gorkavenko

не стоит злиться на людей,таким образом придавая значение их поступкам,они не виноваты

Ольга Белова

Они несчастны или больны!! Я их тоже жалею но стараюсь держаться подальше.

Sergei Gorkavenko

говорю жалеть тоже не нужно

Ольга Белова

Слава Богу тогда! Хоть это успокоило!

Татьяна Кузнецова

шуба)))

Sergei Gorkavenko

а когда будет тепло,что тогда?