Надежда Ильченко

что важно для тебя сейчас...?

Ответы · страница 8
Rapunzel Нкм

чтобы мы выиграли суд.

Rapunzel Нкм

Стоят на таможне не можем растоможить

Елена Медведева

а Вам зачем это знать?

Sergei Gorkavenko

что так грустно?пора всё менять! И найдётся кому Вас обнять,с кем комфортно гулять под луной,с кем Вы станете просто собой!

Елена Медведева

только "За"!перемены к счастью...но отступится молча душа, от угара предательств здыхая, плесень лжи обходя завсегда.

Sergei Gorkavenko

будет сложным всё,если не нужно,простоту видеть даже где там,усложнилось настолько как можно,где и так сумасшествия храм...

Елена Медведева

Дождь, он не просроченное счастье,Где осень с желтою листвой, … В нас, не потерянное счастье! ! Всего лишь, в непогодой стал…Между тобой... и мной.И, это слёзы, от любви,Весною сожженная ОсеньПриходит Летом красоты…И на траве, оставит россыпьНе мной, оброненной слезы.Шуршанье листьев под ногамиВчерашний день, ушедший в даль.С тобой мы …жизнь не повстречали,Не разделили дней потери.На сожаленья… время жальМы здесь! Мы рядом! Мы, мечтали!Но мимо пролетает миг.Так, не сумевший наши взглядыНа пол секунды зацепить.Мы отвернемся в равнодушьеУступим счастье для невзгод.Рутинной пустотой наполнимСудьбой отпущенный нам год.Мы каяться ни в чем не будем,Считаясь правыми всегда,Тебе и мне, не в наших судьбахК нам с «заказным» придет судьба.

Sergei Gorkavenko

уж да,не стоит нам сдаваться и продолжать винить судьбу,как дождь,не стоит разливаться на всё попало...одно лишь солнце не устало всё своим светом заливать,ему вовеки не устать...а мы должны об этом знать и нам к тому стремиться нужно,дарить и чувства и мечты,всему чему-кому попало,вот видишь,повстречалась ты...мне нравится наш славный разговор,ведь он о чувствах,не похож на спор а лишь на повесть-горести любви,листа упавшего с ветвей печально ,за тем,чтоб мы это видать могли и понимали,что есть важно,что неважно и банально изначально,не верю я что жизнь печальна,она прекрасна, гармонична и мудра,и что полна до краев тайнами,лишь говорит,-она для нас для нас же решена,ну так устроен мир,охота что-то изменить? вперёд! миров так много, и выбор лишь за нами,,какой устроится в пути дорога...есть выбор,нам лишь выбирать,ведь можно находить и в том,чтобы терять...

Кристина Баврина

все кто меня окружают

Sergei Gorkavenko

прямо сейчас,а сколько времени?

Кристина Баврина

все кто меня окружает в жизни

Diana Akselrod

покой и стабильность.

Sergei Gorkavenko

это всегда приветствуется)

Sergei Gorkavenko

конечно))))это надо ценить и беречь

Лариса Рябинина

душевное спокойствие

Sergei Gorkavenko

только спокойствие,говорил Карлсон

Махлиё Абдувалиева

здоров я моих близких

Sergei Gorkavenko

это немного зависит от вас

Похахонтас

лечь пораньше спать...

Похахонтас

но возможно, я над собой работаю 🙂

Анастасия Шкарбан

благополучие близких

Sergei Gorkavenko

пусть получают благо и дарят благо всем

Ад
Адский

хорошо, что пиво есть

Sergei Gorkavenko

так этанол есть во всех продуктах брожения,пиво,шампанское или какой другой,вино не исключение

Ад
Адский

я знаю

Ад
Адский

я смотрел несколько лекций г-на Жданова, очень интересно

Sergei Gorkavenko

ага,сначала интересно,но потом понимаешь что ведётся настоящая война,и она не виртуальная или в чьих-то умах,где есть реальные жертвы и это наши друзья,знакомые,соседи или родные...наши земляки,такие дела

Ад
Адский

просто слышал пару других челов на эту тему - Жданов - адекватный)))

Галина Мазур

Ради жизни на земле!..

Sergei Gorkavenko

даже самые обычные вещи могут быть такими значимыми,когда ценишь..

Галина Мазур

Вы правы!..Ценить....любить...жить...

Sergei Gorkavenko

благодарю за понимание )))

Галина Мазур

И я вас благодарю!!!За беседу...

Елена Трофимова

Накопить на квартиру

Sergei Gorkavenko

аааа,а я вот дом собрался строить...это важно

Елена Трофимова

Мы тоже больше дом хотим.но в городе не тянем а в деревнях не то.

Sergei Gorkavenko

ну не в деревне,хотя кому что,а в пригороде,это очень комфортно

Елена Трофимова

Вот присматриваем варианты

Хайртайв

Вкусненько покушать.

Хайртайв

Нннуу.... Если бы была такая радость... Да на таких-то радосЯх...я бы и неделю ниччЁ не ела.)))... Радовалась бы ))))))

Skai Grai

влюбиться без памяти

Skai Grai

поэтому остается в разряде пожеланий

Надежда Буева

душевное равновесие

Надежда Буева

да я что, я отходчивая, вот погрущу часок-другой, и опять улыбаюсь 😄

Надежда Буева

спасибо 👍 кажется, я повторяюсь 😞

Sergei Gorkavenko

я тоже,хихи,вам опять спасибо))))спокойной ночи)))

Надежда Буева

спасибо, спокойной ночи))) спасибо 😛

Sergei Gorkavenko

взаимно,очень приятно 🌹 🌹 🌹

Елена Цуканова

душевное равновесие

Елена Цуканова

все кому не лень. на работе и так грубые люди

Sergei Gorkavenko

вы слишком много придаёте им значение,это не должно так трогать,эти издевательства

Елена Цуканова

все так говорят и сама знаю свою проблему,но постоянно иду на поводу своих эмоций. как можно оградиться от людей! они повсюду и многие считают себя вправе обидеть или задеть другого

Sergei Gorkavenko

нужно меняться самому и менять окружение,но можно,правда это не всем по душе,клин-клином,играть роль,чтобы "встроиться" в систему,иначе система раздавит,что и видим,гармония должна быть во всём,даже в безупречности исполнения роли,мне встречались такие люди,правда это не намеренно,сначала человек начинает врать другим,потом себе а потом и верить в это,это грустно..выход есть всегда,самое главное экономить и накапливать вилы,а озабочиваясь вашими взаимоотношениями с нехорошими людьми,вы только тратите напрасно силы,а они как вампиры ею питаются)))

Елена Цуканова

вот и встраиваюсь как могу и понемногу теряю себя. спасибо за совет)))

Sergei Gorkavenko

ага,но лучше было бы отключить автоматику реагирования на такие привычные вам раздражители,позволив самой выбирать,как реагировать,тогда можно и побороться...

Мария Соколова

Душевное равновесие

Sergei Gorkavenko

договориться попробовать,но если пообещает и не выполнит,так будет вечно,если устраивает,то и не зачем жаловаться,а если нет,тогда вам не по дороге с этим шатуном

Мария Соколова

Люблю просто, козла такого, вот, проблема)

Sergei Gorkavenko

это значит не проблема,раз ничего не хотите менять,потому что если бы это было бы важнее,поменяли бы...грустно,что этот"козёл" такое выкинет в будущем,что придётся поменять приоритеты,только стоит ли ждать? времени куча улетит

Мария Соколова

Сонласна, подумаю над этим, мудрый совет, спасибо!)

Sergei Gorkavenko

вам спасибо,рад общению))))

Н🇷
Ника 🇷🇺

не потерять никого..

Sergei Gorkavenko

мы все находим,чтобы потерять...чтобы потом найти опять

Н🇷
Ника 🇷🇺

грустно

Н🇷
Ника 🇷🇺

нет, никого никем нельзя заменить

Sergei Gorkavenko

понятно,ничто не повторимо

Снегурочка

Попытаться уснуть...

Sergei Gorkavenko

Пытаться можно долго,а уснуть моментально,доброй ночи

Снегурочка

Уже 5 утра и воскресенье... Вот и думаю, может встать?

Sergei Gorkavenko

Самый крепкий сон в это время

Sergei Gorkavenko

Немножко погодя можно попробовать снова,бывает

Лю
Людмила

понимание и доверие

Лю
Людмила

да

Sergei Gorkavenko

вы слишком этого хотите,так всегда

Лю
Людмила

я боюсь верить

Sergei Gorkavenko

бояться значит никогда не испытать

Камиля

Сдать нормально ГИА

Sergei Gorkavenko

это да,растаможить летающую тарелку проще