Олег Соколов

А вот ещё шедевр....

Ответы
Михаил Аврех

класс!👍👍👍✌️

Nina Nina

Класс!

Nina Nina

Рок, железо не считаю музыкой. Привлечь внимание определенной категории людей этим можно, наслаждаться-нет.

Олег Соколов

Твои пароблемы.. Не мои......А что из опер ещё слушала???????????? Или... хотыбы из классик... И не фиг мне сейс Вивальди.... Времена года впаривать.. Любой.. хоть раз в жизни это слушал...

Nina Nina

У меня нет проблем. И впаривать никому ничего не собираюсь. Вот к чему приводит агрессивная "музыка" - любое не согласие приводит к гневу.