Ви
Виталина

Почему вы не зарабатываете на воздухе?
Сообразительный житель Великобритании Дорсет Лео Де Вотс с друзьями наладил продажу чистого кислорода, потому что свежий воздух в мире уже не норма, а товар, который продается.
По данным Всемирной организации здравоохранения, 9 из 10 людей на планете дышат ядом.
«Сегодня ветер дует с моря. Морской бриз будет нотой сердца. Воздух на пути сюда прошел сквозь леса – а это сильный фильтр. Я лежал себе на диване, по телеку как раз показывали, что людям в мире не хватает свежего воздуха. Я подумал, как мне повезло родиться здесь! А потом дошло: этим же можно делиться», – рассказал бизнесмен.
По его словам, на этой идее он уже заработал 35 тысяч долларов и планирует стать миллионером. Если на улице хорошая погода, то можно идти «собирать» воздух в баночки. Цена каждого глотка – 100 долларов. Клиенты британца – преимущественно состоятельные люди из Пекина. Китай, Индия, Тайланд – самые грязные страны мира.

Ответы
Владимир Гулинский

Вот только ВОЗ - организация совсем не всемирная, а частное предприятие Фордов, и занимается юридическим сопровождением продажи препаратов аллопатической (тоже фордовой) медицины.

Ви
Виталина

главное результат

Владимир Гулинский

Рентабельность фарм корпораций - десятки тысячпроцентов, т.е. в тысячи раз прибыльнее нефтебизнеса.

Ви
Виталина

может и так

Котик - Наркотик )))

Об этом писали ещё в журнале наука и жизнь в 89 году — в Японии ставили такие автоматы куда кидаешь монету и дышишь свежим воздухом — всё новое это хорошо забытое старое

Ви
Виталина

Япония очень промышленная страна . там конечно очень загрязненный воздух

Ле
Лекс

Не мой уровень, зачем сотресать воздух тем более от дахода что принесет всего раз в 10 моего... За гугли француза что продал 2 раза эйфеливую башню. Вот мой уровень!

Ви
Виталина

всего 2 раза? Я за постоянные продажи

Ле
Лекс

Переплюнь и о тебе узнаем))) все в наших руках

Евгений Во-Ин

Индия и Таиланд - (Банкокг или как там он пишется) два в столице - не ощутил проблем - жить там конечно навреняка другое

Котик Наркотик )))

Умные люди которые страдают от грязного воздуха просто ставят дома фильтрующие системы

Ви
Виталина

как вариант

Vlad Korn

В Питере продают сувенир в жестяной банке:
ВОЗДУХ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
😀

Ви
Виталина

пипец. класс

Vlad Korn

У коллеги по работе есть такая банка.

Глеб Иванович Бокий

Правительство рф негромко хихикает в курилке после ваших вопросов

Ви
Виталина

бухают они вечерами. а не здесь сидят

Глеб Иванович Бокий

Я ж говорю в курилке хихикают

Александр Жданов

по этому наши города зелёные и страна с большим количеством лесов

Ви
Виталина

да? То есть Путин об этом не знает?

Александр Жданов

а вы так уверены, что Он все знает?

Ви
Виталина

зачем тогда ему целый штат помощников. министров.

Александр Жданов

ох, как Он вам не нравится , да и побаиваетесь вы его . Это как в свое время Ивана IV побаивалась и католическая церковь

Ви
Виталина

не смеши. Мы его ждем. Пусть завтра. послезавтра приедет в Киев

Виктор Дайвер

Я одно время зарабатывал, забивал водолазные баллоны

Ви
Виталина

ну так то понятно. для избранных под водой.

Виктор Дайвер

Тогда браконьерам, сейчас только для своих

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В Одессе уже давно по приколу продается.

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Думаю, такая бумага и сейчас пользуется спросом.
В розетке нашла одесский воздух даже с жемчужиной.

Ви
Виталина

напукать туда надо и отдавать освободителям

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

I надзюрить замість перлини - хай пірнають.

Юлия Пак

Беляева не читал "Продавец воздуха"...

Ви
Виталина

не помню уже

Юлия Пак

Как можно такое не помнить...😄

Ви
Виталина

можно. Все в голове не удержишь

Юлия Пак

Помнить не надо, надо сохранить впечатление.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Беляев давно это описал

Ви
Виталина

а умный воплотил

Александр Протозоев, Версия 2.0)

)) Ну ежели вокруг "умного" одни дебилы, то грех не воспользоваться такой возможностью)) Им бы Беляева почитать))

Ангелина Романова

На воздухе идеально

Василий Тимощук

надо же ?!👀

Ви
Виталина

да-да

Василий Тимощук

однако ?!

Олег Сидорович

🖼

Ви
Виталина

взрослый мужчина.. а такие глупости

Артур

🪐🍄

Осенний Вальс

😞