Лю
Людмила

Бывает желание послать человека в пеший эротический маршрут ? Вот так от всей души. Или сдерживаетесь?

Ответы
Shlooz Shlooz

Как то раздается звонок на домашний телефон. Снял трубку. В трубке фоновая музыка. Положил трубку. ... и так несколько раз.... В конце концов снова снимаю трубку с этой музыкой и все таки дожидаюсь какого то там сраного оператора. И действительно это представить инет провайдера, предлагающий подключить цифровое тв. Я его посылаю на х...й. парень заплетающимся языком извиняется за назойливость. Я тоже признаю, что погорячился, но кабельное тв мне не нужно. Но перезвоню, если станет нужно. Расстались почти друзьями.

Водкин, Но Не Петров.

Старая шутка. Что скажет мужчина сидящий в ресторане с дамой, если ему приспичило по малой нужде? Обычно: - Извините, я отлучусь на несколько минут. Француз: - Дорогая, вас оставлю на пару минут, дабы оказать маленькую услугу своему другу, с которым тебя я познакомлю несколько позже... По этому же принципу посылаю и я.

Виктория Филиппова

- вышел на меня либерал с НИК Истархов. Он книгу Академика В. Емельянова в УРБ без него переиначил. А что либералы хорошие, он мне доказать так и не сумел !!!

Aleksandr Pushkin

бывает, и даже некоторых реально посылаю...но увы они почему то по указанному адресу не идут...видать самовольные уже

Лю
Людмила

печалька

Alexander Götz

Хорошо сказано !!! можно я воспользуюсь если захочется кого-то послать, уж так не хочется материться!

Лю
Людмила

хорошо

Alexander Götz

спасибо , теперь это не будет плагиат?

Ид
Иджи

Не сдерживай эмоций с высока , когда нибудь ты сам поймёшь наверное , свистят они как пули у лица ,,,)))

Лю
Людмила

Точно

Ильнур Хуснутдинов

Сдерживаюсь! Не многим нравится когда их посылают в "столь интересные" места и обижаются крепко!))))

Алексей Заброднев

Пошлёшь и а вдруг туда и нужно ему Так что пусть сами ходят Жалеть ведь будешь С 💐 весною !😊

Лю
Людмила

спасибо

Луиза

Еще какое, но отправляю пешим маршрутом вдохнуть кислорода. Говорю :идите лесом😀😀😀

Николай Ушаков

Если мне не говорят как Надо жить, я не говорю куда вам Надо пойти, в пеший эротический маршрут!

Лю
Людмила

разумно

Игорь Румянцев

Сёма ты зачем Изю отматерил он ведь гинекологом работает мог ведь просто послать на работу

Алёна Травкина

Бывает, люди не понимают намёков - тогда могу и послать, если он грубо нарушает мои границы.

Валерий Мартынюк

Для того, чтобы всегда быть над ситуацией, надо сдерживаться. Поэтому это на первом плане.

Маргарита Болотина

Моя внучка говорит, что нужно включить сознания,затем подсознание ,а затем открыть рот

Ва
Василь

ЧЕЛОВЕКА-НЕТ.НАЧИНАЯ С ДЕПУТАТОВ И ПРИСОВОКУПИВ К НИМ ИМ ПОДОБНЫХ-В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК.

Владимир Ефимов

Такое желание возникает у некультурного человека. Вот и сдерживается. И то хорошо.

Сергей Костенко

ВОТ ПОШЛЁШЬ И ПЕРЕЖИВАЕШЬ ДРУГ НЕ ДОШЁЛ ЗАБЛУДИЛСЯ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Лю
Людмила

Ой да

Сергей Костенко

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСЛАТЬ ПОСМОТРИТЕ ПОДУМАЙТЕ ДОЙДЁТ ЛИ??☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Евгений Филимонов

Обычно посылаю, или нет, но тут важно что я планирую еще получить с общения.

Лю
Людмила

умно

Евгений Филимонов

Как знать))) нужно уметь хорошо манипулировать, иначе можно поплатиться.

Иг
Игорь

Если меня кто-то раздражает, А такое бывает, я обычно сам собираюсь в поход)

Лю
Людмила

О как

Лидия Девяткова

Стараюсь сдержаться. Фигу в карман засовываю и мысленно говорю вот тебе