Сергей Иванов

Подавляющее большинство(само собой из тех кто имеет возможность) едут в отпуска именно на море. Все правда так его любят, или это просто мода? Или что то еще?

Ответы · страница 2
Виктория Дорошевич

я море люблю, но последнее время не получается никуда съездить, и обхожусь дачей и бассейном, тоже не плохо...., и загар классный, и плаваю...)

Татьяна Ельцова

Большинство и правда верит, что море это лучший отдых. На самом деле для отдыха можно найти много других интересных занятий, кому как.

Юл
Юля

Если бы в вашем болоте была чистая, тёплая и солёная вода. Вы бы никуда не уезжали. Ведь, признаемся честно, смотреть там не на что.

Сергей Иванов

я вообще не люблю воду. никакую. Мне гораздо приятнее в поход в горы или в лес уйти спалаткой

Юл
Юля

Разговор не о вас конкретно.

Евгения

Я когда впервые увидела море - просто потеряла дар речи. Вода до самого горизонта. Вот тогда и влюбилась в него безоговорочно

Николай Задора

Моря, как и горы хранят в себе колоссальную энергетику, которая оздоравливает наши души, именно поэтому мы так тянемся к ним!

Раиса Белятынская

У нас в Приморье море замечательное. Это отдых, здоровье и красота, была в Тайланде, море будто подогретое,Не понравилось1

Таша

Обожаю море, озёра, реки и горы. Живу на берегу балтийского моря. И летом по возможности едим к тёплому морю и к горам.

Землякова Татьяна

Морской воздух оздаравливает как и сама вода. А по большому счету это просто смена обстановки и новые впечатления)))

Землякова Татьяна

Раиса Яхина

Это недостаток солнца в нашем климате.....а ещё более доступный вид отдыха....даже в наших санаториях выходит дороже

Оксана Петухова

не разу не была...но думаю и на обычном болоте,с хорошей компанией можно замечательно провести время....😉

Елена Светлая

+Море, это не только солёная вода, это настроение, эмоции, заряд сил и жизненной энергии! Я обожаю море!

Светлана Волостнова

Да ничего особенного в море не вижу! Даже временами противно. Чего только стоят эти противные медузы!

Ел
Елена

Море это море ) это особая энергия . Подъезжая к морю и чувствуя его солёный запах я плачу от счастья )

Nadja

я вот ни разу не была на море... и очень бы его хотела увидеть - но как то этим летом все не задалось

Сергей Иванов

главное не настраивайте себя на что то грандиозное))) Я когда первый раз увидел был очень разочарован. Обычное озеро, просто соленое)))

Nadja

ну да - я такая))) - а вообще хотелось бы - чтобы и море и гористая местность и острова... люблю красивую природу!))) - но это очень дорого по моим финансам 😔

Nadja

Наталья Цыган

Я надеюсь,что большенство людей едут на море из-за любви к нему,а так же с целью оздоровления.

Елена Кэт

здравствуйте.когда уезжаешь из своего города,то чувствуется действительно,что ты отдохнул

Ракшас

Ну наверное не совсем на море , к северному морю ведь никто не едет . Скорее в мягкий климат

Инна Воронина

Это смотря кто где расслабляется...кому то море...а кому то в горы нагрузочку дп побольше..