Пе
Печорин

Почему люди прячут свои лица за аватаркой?

Ответы
Мартина

поглядев на физиономии бравых отвечающих,которые непонятно за каким бесом облаяли аватарки,хочу заметить, что не все лица приятны к рассмотрению. Есть такие сундуки и тяпки вместо "морд лица",что только присвистываешь о чем думала мать природа,разминая глину в пальцах.

Пе
Печорин

Твоя правда! А у тебя своё фото?

Мартина

а что мешает поверить.что мое?

Пе
Печорин

Чертовски нравится этот типаж. Знать бы кто!

Пе
Печорин

Если серьёзно ты, то я тебя обожаю. Умничка!

Пе
Печорин

Продолжай нас радовать собой 🙂

Н✿
Наталья ✿ ❀

кто то маску надевает хочет показаться тем чем не является , а кто то не хочет что бы его видели суть настоящею как он ведёт себя тут , или что бы не нашли ,возможно человек себя с чем то сравнивает

Н✿
Наталья ✿ ❀

спасибо сама об этом думала)

Планета

это не аватарка))) это образ! у меня например на автарке умирающий питомец))) я искала способ помочь ему, не нашла и решила пусть хоть тут будет

Галина Трохименко

А разве так важны лица? По -моему, мысли, воспроизводимые на экране монитора, иногда о человеке скажут гораздо больше. чем его лицо.

Анна Неверова

По разным причинам. Одни считают себя не фотогеничными, другие - стесняются возраста, а третьи - просто, чтобы заинтриговать.)

Ольга Мерлина

Несуществующее животное еще больше говорит о характере человека.Тест такой у психологов есть. Все равно люди себя рисуют...

Алла Салова

От неуверенности в себе или , наоборот, от чрезмерного самолюбия. Есть ещё вариант - когда заведомо будут писать гадости

На
Наталья

Я например не прячу ,у меня почему то не загружается фото на этом сайте хотя на других без проблем. (((((((((

Пе
Печорин

Обрежь хотя бы чтоб размер был меньше

На
Наталья

Почему то нажимаю загрузить фото и не реагирует это окно, фото немного весит,я же написала что общаюсь на многих сайтах и везде грузит кроме этого,наверно потому что я со смарта общаюсь((((((

Пе
Печорин

Может, но я со своего загрузил!

На
Наталья

Просто привыкла что меня видят на сайтах и общаться так легче а тут эта картинка напрягает немного

Ольга Флото

комплексы, они еще и пишут не свое мнение. Показывают не себя настоящего, а выставляют себя желанного 😄

Елена Власова

Друзья и фотоальбом посмотрят, а чужим всё равно нет и быть не может дела до моих внешних данных!!! )))))

Антон Нестеров

за аватаркой легче спрятать свое стыдливое лицо после совершения глупого или гнусного поступка.

Мышка@@@@@ Минск

какая разница....привыкли все...чтоб еще и анкету заполнили...это же интернет...тут обязаловки нет)))

Михаил Бурда

Луше аватарка чем смазаные пожелтелые фотографии))

Ирина Зеленкевич

Не нравится собственное фото;страдают разными комплексами либо ерундой занимаются в интернете

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

А я инопланетный киборг, наблюдатель прилетевший на вашу планету. Мне нельзя расскрываться:)!

Ла
Лана

а вам мое лицо нужно или мои мысли? Анонимность, кстати, располагает к большей откровенности

Алла Владимировна

не всегда грузится фотка, а вообще так интересней наверное, узнаёшь человека через общение

Татьяна Лисницова

У каждого свои причины: кто не может выбрать фото, кто сравнивает себя с кем-то или чем-то.

Александр Стешенко

Сам не понимаю! Боятся семейных или репутационных проблем. Подурачится не вредно! 😄

Алекс Санекдот Загадайкин

Слишком воспитанный я и красивый. боюсь что уведут и завербуют женский батальон!

Татьяна Бубликова

Многие не хотят особенно девушки чтобы парни к ним навязывались со знакомством