Светлана Савельева

Какой способ,желательно нетравмоопасный, разбудить человека Вы знаете?))

Ответы
Анжела Никулина

Приятная мелодия будильника. Например у меня пение птичек было на старом телефоне. У моего мужа спокойная мелодия на будильнике с нарастанием громкости. Раньше у него петух кукарекал громко и внезапно, я прямо таки вскакивала, сердце заходилось. Теперь у него ума хватило не мучить близких этим.

Ма
Марусечка

как в сказке, например)) ...звуки в доме по нарастающей...это же зависит от многих факторов, кого будит, срочно или нет?)))) и не травмоопасно для разбуженного или для того, кто хочет разбудить?)))

Михтар Каграманян

мне бабушка магнитофон включала с любимой касетой , я знал на какой песне нужно вставать из постели чтобы , дослушав последнюю выйти из дома и не опоздать

Светлана Савельева

)Доброго Утра)

Олег Блинов

Живу в общежитии. В выходной день сосед может меня разбудить только в том случае, если что-то приготовит съестное. Вот на запах я встаю хорошо

Олег Рахмачев

у меня напарника даже будильник , поставленный в ведро(пустое)- разбудить не мог. весь дом (пятиэтажный) будил- его НЕТ))))

Дарья Иванова

Я сына зову по имени... Если не просыпается - звоню на мобильный...включаю музыку, приношу кофе...

Светлана Савельева

Вот около него родимого и прыгаю каждое утро..)

Дарья Иванова

Моему 22... Куда будите? На работу?

Светлана Савельева

Да на работу ..) встаёт за 5-7 минут до выхода..)

Дарья Иванова

Поросенок))) мой работает дома на компе

Светлана Савельева

В отпуск сейчас вот ушёл..это такое счастье))

Де
Дерсу

Поливать надо его не кипятком, а наоборот, холодной водой, тогда не фига с ним не случится уж..))

Та
Татьяна

простудится

Де
Дерсу

Простудится, если больше ведра выльешь. Все в меру надо!

Та
Татьяна

а так ...не интересно!

Де
Дерсу

Интереса в вопросе не было.

Сергей Сергей Журавов

ну надо между пальцев положить бумажки. а потом поджечь... самому надо сразу спрятаться...

Светлана Савельева

))нельзя я про сына

Светлана Савельева

он же родненький))

Сергей Сергей Журавов

зато всегда будет вскакивать по приходу вас в его комнату...

Балбес

Ведро холодной воды... Блюдите технику безопасности... Держитесь, как можно дальше... 😊

Вячеслав Коцарев

Берете две металлические крышки от кастрюль и стучите как музыкальными тарелками!

Вячеслав Коцарев

Надежный способ, бодрит будимого.

Денис Ильгов

Лесково,шёпотом сказать на ушко:"Проснись,красавица,ты дрищешь!"🎆 🤓 🎆

Здравый Знакомый

Чашечка довольно горячего, ароматного кофе...вылитая ему на пузо)))

Грач Налбандян

А, конкретней? Мужа, приятеля, ребёнка. Тут подход разный.

Грач Налбандян

Я иногда сам, с удовольствием слушаю отборочную стадию.

Светлана Савельева

Да я там часто бродила..)столько талантливых..)

Грач Налбандян

О, вспомнил! Олег Кендзов.

Светлана Савельева

Я даже помню песню)) много раз смотрела их)Кузнецов Алексей меня поразил..)девочка которая пела Хьюстон ,Аида)

Грач Налбандян

Ну, это вообще, легенды фактора. Мне особо Кузнецов понравился. Аида все же, какая то Снежная королева.

Сергей Казиев

Потереть , уши .......... Но тогда боюсь вы отхватите ))))))))

Светлана Савельева

я про сына..)

Светлана Савельева

Хорошо))

Сергей Казиев

🤝 и бог в помощь

Fallen Angel

Поцелуйте человека! Проверенно Спящей Красавицей)))

Alexandrr7 R

Берешь мочку уха и катаешь между пальцами с нажимом

Алекс Венцель

-Не будите спящую собаку! Английская поговорка..

Мо
Морлок

Записать звук блюющего кота и дать прослушать.

O X A N A

Ароматами. Кофе, свежей выпечки, цитрусовые)

Владимир Тунгусов

Умыть ему лицо холодной водой, проверенно.

Светлана Савельева

спасибо)