Улыбка

Это нормально вообще выйти замуж на третий день знакомства?

−5
Ответы · страница 4
Валерий

Не кричи на меня.....не каждый решиться сделать предложение на второй день)))

Улыбка

Ты нет

Валерий

Почему так решила?

Улыбка

Не решительный

Валерий

Думаешь? Это по фото видно?

Улыбка

Пл комментам

Валерий

)))

Татьяна *

А что меняется, если после 3-х лет знакомства? Развод будет более фееричный?

Улыбка

Я первая спромила

Кот Ужасный

Ежели тебя работник ЗАГСа, то это не только нормально, но и вполне возможно

Ем
Емельян

Если взаимная любовь - нормально. Но вероятность этого стремится к нулю... )

Сергей Павлов

"чтобы влюбиться, достаточно мгновенья. А чтобы развестись - нужны годы..."

Улыбка

Как красиво 🤔

Сергей Павлов

Ага. Это из одного фильма афоризм

Улыбка

👍

Сергей Павлов

И как живется на 4-й день?)))

Улыбка

Уже 28 лет

Улыбка

🤗

Наталья

Нормально,а не нормально не выйти за 30 лет знакомства и совместной жизни.

H Г

ну а чо тут ненормального ? любофь с третьего разу всего лишь ,поздравляю

~🌼
~• 🌼 •~

Бывают и такие случаи , что плохого что люди не хотят терять время зря 😁

Ba
Baltico

Нормально. Иные год встречаются, женятся и на третий день расходятся 😜

Улыбка

Загадка

Ba
Baltico

Их загадка, пусть разгадывают....у тебя всё отлично, самое главное)))

Улыбка

Оказывается да

Грешник *****

я как то первое свидание сразу в загсе назначил ,почти 17 лет душа в душу

Мудрый Каа

Выйти замуж нормально. А вот жениться... Посмотрел бы я на этого мужика.

Улыбка

Нормальный вроде мужик

Владислав

Уж замуж невтерпеж. А может за границу в качестве жены дипломата надо?!

John Altero

Конечно нормально если мужик олень и ты хочет отжать у него имущество.

Andrey Udin

.сама выбрала.С кровати хоть вставала..Или пастора на дом вызывали.??..

Вера Сергеевна

Нормально ,если поразила любовь с первого взгляда и жизнь -удалась )

Улыбка

Спасибо

Ог
Огурцов

тю знавал одну пару так они сразу после киношки.. побей меня гром да

Толян. V

придурки какие то...на третий день приличные люди уже разводятся😦

Бо

😆😆

👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻

норма..вот развестись через неделю шлак..Женя Белоусов и Ветвицкая

Алексей Пимяков

я так и женился просто при третей встрече украл и обьявил что жена

Алексей Пимяков

вас еще не украли

Улыбка

Давно

Алексей Пимяков

о молодец . наверное сватал

Улыбка

Обычная

Алексей Пимяков

я нееа потом теща приезжала по соседям спрашивала кто украл дочку

Георгий Ламбоцкий

Нормально; е...нутость вообще сейчас в тренде и давно стала нормой.

Улыбка

А черед год если выйти замуж это уже не ебанутость?

Георгий Ламбоцкий

С годами все больше убеждаюсь, что она имеет место независимо от срока. И я тому не исключение.