Маша Безмедведя

Русский чел в 33 года 💁‍♂️:Трое детей, 2 работы, ипотека на 20 лет, кредит за диван, больная спина. Испанцы в 33:🙄Интересно, что сегодня на завтрак мне приготовит мама, пиццу или пасту? 🥰 🙂🙃

–1
Ответы
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нее...не всегда так...да и ипотека на 20 лет глупое решение,можно накопить за меньшее время на нормальный дом
тем более с двумя работами
примеров такого масса

A A

Да, но к 50 русскому уже точно хочется в Испанию, погреть спину, да и родителей можно прихватить, пусть тоже порадуются солнцу и хамону)))

Маша Безмедведя

Конечно)

A A

а рядом будет тот самый испанец есть мамину паэлью))

Андрей Григорьев

Я русский чел, 47 лет, и мне все пофигу)))) Ни жены, ни детей, работаю дворником, сварщиком, слесарем. Грустно вообще-то

Маша Безмедведя

Почему семью не создали?

Андрей Григорьев

Создавал. Пять лет в браке, но не сложилось. Почему, это уже не сетевой разговор. Теперь вот псих-одиночка

Dan Bongо

Не, в европе с 18 сьезжают от родителей, но не женятся и жопы не рвут и детей к сорока заводят. Это да.

Ko
Konstantin

Да и у итальянцев немало с мамой живут. Лично знаю одного, он говорит что это у них нормально.

Сергій

Вы были в Испании? Там крайне редко люди в таком возрасте живут с мамой, в отличие от россии

Маша Безмедведя

Нет, не была. В Германии была, там не стремятся рано рожать детей, как в России и Украине. А у нас чем раньше, тем лучше, в 18 лет уже с детьми.

Сергій

Ну такое уже в прошлом. Как то мои дети не спешат с внуками

Маша Безмедведя

А сколько им лет?

Сергій

30 и 27

Маша Безмедведя

Правильно делают) Я тоже пока детей не хочу)

Сергій

А я вот хочу уже внуков

Андрей

34 года. Двое детей, одна работа , одна ипотека осталось 15 лет. Ни одного кредита и норм спина

‍‍‍Тыдыщ

Что-то мне подсказывает, что ипотека и диван встречаются в разы чаще, чем трое детей )))

Маша Безмедведя

😄 ну у кого как

‍‍‍Тыдыщ

я даже погуглил )))
Семьи с большим количеством детей в России давно стали редкостью. В средней российской семье 1-2 ребенка, причем в 70% случаев – ребенок именно один. Однако, в течение последние 10 лет в России устойчиво формируется тенденция к модели семьи с двумя детьми.

Маша Безмедведя

Ну двое детей самое то 👍 Ещё бы сын и дочь

‍‍‍Тыдыщ

Ну да, почти компенсирует демографическую убыль населения

Леонид Музафаров

Ну и что, я тоже после развода жил с мамой и не хотел ничего менять.

Серафимка

ага)))))) самостоятельность у нас в крови. А там мама все решает)))

Маша Безмедведя

Да да)

Татьяна Байганова

мама а не он т.е. обеспечен родителями о чем ему беспокоиться?

Ва
Валера

Дались вам эти Испанцы, когда есть Азербайджанцы

Ва
Валера

Так я и грю, сбежала

Маша Безмедведя

Скатертью дорога ей 😁

Ва
Валера

Чей то вы дифицитными скатертями разбрасываетесь

Ва
Валера

Впрочем, у вас может дядюшка на скатерной фабрике работает

Лисий Хвостик

загнётся на работе и вся семья уйдёт на дно... 😢

Лисий Хвостик

приходить домой я старался как можно позже, летом было легче - темнеет поздно, зимой гулял до последнего товарища, напрашивался в гости и старался погостить до ночи, потом брёл домой, радовало когда мать была уже в спальне, после брошенной палки выходила на кухню покурить, увидев меня бросала - иди жрать и спать, мужики были разные, самые лучшие не обращали на меня внимания - не их прицеп, но встречались учителя - начинали учить жить, быть сильным самцом, ущербные недоделанные уёбки... 😈

Маша Безмедведя

Это Вы о себе?

Лисий Хвостик

да, можно написать "Хождение по мукам" 😆

Маша Безмедведя

Жесть. Да, зависит от женщины, счастливая семья будет или нет. Она строит домашний очаг и уют в доме. Ну а с женой Вам повезло?

Лисий Хвостик

мать была очень красивая, Natsuki Sugawara смотрю и плачу - очень похожа, жена у меня сильная, с детства вместе по улицам шлялись, отец её пил и бил мать, у нас была одна задача - выжить...

Ег
Егоза

Хорошо, что этих коней скоро отправят на отдых

Niemand Против Войны

Как остроумно... Жаль только, што фигня полная.

Миронов Николай

Пасту , пиццу? Может это ближе итальянцам?

Маша Безмедведя

А у них одна еда 😄

Миронов Николай

Но слова итальянские, да и рецептура тоже.

Добрейший Тролль

Спасибо Путину за светлое завтра! Урааа)

Дэн

Бедные испанцы. У нас тоже таких полно.

Александр Жданов

вот по этому она нас никогда не поймут.

Кто-То

Это нормально))) и так сойдёт) 🤣🤣👍👍

Кто-То

Вот вам евро мужик)))