Licenok

Объятия — лучшие лекарства

Ответы
Юр
Юрий

Всегда нужно уточнять. Объятия желанного человека, которого ты любишь и который любит тебя. Все иные объятия могут даже напрягать и делать больным. Например, не хотел бы попасть в объятия настоящей гориллы.

Иехидна 🍄

Хоть Ангел твой устал за мной смотреть,
Господь — не дай сегодня умереть.
Но если смерть придёт за мной,
Смирюсь с судьбой.

Наринэ Айвазян-Устименко

Поцелуи тоже это целый процесс гормонов в организме человека у девушек окситоцин у мужчин вазопрессин

Владимир Павлов

От коронавируса точно.....просто это тщательно скрывают....пятая колонна, ничего не скажешь...))

Татьяна

И много больных бомжей ты излечила данным способом?) Думаю, всё относительно).

Изя Поцман

Точно... Приду домой - кошка меня обнимет - и печаль отступит, и тоска пройдёт...

Дмитрий Сергеев

лучшее лекарство в моем понятии - тапор от всех болезней помогает и не дорого

Александр Данкев

Простите, а чтобы геморрой вылечить как и в каком месте обниматься надо?

Виктор Шаламов

А объятия вкупе с перегаром в дыхании способны и мёртвого оживить.

Александр Байшев

Конечно, только с дозировкой осторожней, могут и задушить

Славко Сорванецкий :)

Подтверждаю как дипломированный врач-обнимотерапевт 🙂

Licenok

😂😂😂👍👍👍

Петр

Это только для вампиров.
Для доноров большая нагрузка...

Wladimir Rubcow

Если болят зубы ,то лучшего лекарство от боли🖼

Михаил Леонидович

Конечно. Что то мне совсем грустно. Обними меня))).

Светлана Телега

Не все объятья одинаковы... Время-лучшее лек-во

Lаzy

Факт. Особенно- в период эпидемии. Обнимаемся.

Улугбек

Успокаивают... Умиротворяют и... даже УТЕШАЮТ..!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А говорят лекарств нет против короновируса)))

Селия Вымри

Особенно, когда у нее кудряшки, и они щекочут.

Андрей Бережной

это точно вот только не каждого обнять можно