Владеющий Миром

Невестка спрашивает у свекрови: мам, а как ложиться в первую брачную ночь к мужу, передом или задом? (правильный ответ)?

Ответы
А С У Р

Фу, небритый. Пойди побрейся, а потом в губы лезь целоваться!
- Хи-хи-хи, щекотно! Там не целуй, идиот!
- Фу, опять все ухо обслюнтявил!
- Не целуй в шею, опять засос поставишь!
- Не лапай за сиськи! Из-за твоих ручонок они уже и так обвисли!
- Куда руками полез! Руками я и сама могу!
- Куда членом лезешь! А прелюдия?
- Куда рубашку кинул! Она же помнется, а я ее только погладила!
- Такой большой, а презерватив одевать не умеешь...
- Не сегодня, что-то голова болит...
И другие фразы, которые женщины используют чтобы разжечь в мужчине огонь. А потом жаловаться подружке:
- Знаешь, в последнее время, что-то он меня совсем не удовлетворяет..

Владеющий Миром

Я бы нашёл другую, в таком случае

Николай Борн

Прошу прощения, а другая-чем отличается?

Владеющий Миром

С наименьшими запросами или с меньшим количеством тараканов!

Николай Борн

Ха. Ясно. Но запросы растут со временем, тараканы – они ведь у всех одинаковые...

Игорь Ватник

ДЕВИЦА ВЫХОДИТ ЗАМУЖ ЗА АРМЯНИНА. МАМА В ТРАНСЕ. НО ТА - ЛЮБЛЮ И ВСЕ. ИГРАЮТ СВАДЬБУ. МАМА - ДОЧЕНЬКА ВЫХОДИШЬ ЗАМУЖ, ЧЕРТ С НИМ НО Я ТЕБЯ ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ. ЕСЛИ БУДЕТ ТЕБЯ ПЕРЕВОРАЧИВАТЬ- ТЫ НЕ ПОДДАВАЙСЯ ! СЫГРАЛИ СВАДЬБУ ПРОХОДИТ ДЕНЬ, ДВА, НЕДЕЛЯ, А ЕЙ ИНТЕРЕСНО. ОНА - ДОРОГОЙ ,А МНЕ ГОВОРИЛИ, ЧТО АРМЯНЕ ЛЮБЯТ НЕ ТАК КАК ВСЕ ! ОН- А ЧТО ТЕБЕ ГОВОРИЛИ? ОНА -А ЧЕГО ТЫ МЕНЯ НЕ ПЕРЕВОРАЧИВАЕШЬ ? ОН - ЕСЛИ Я ТЕБЯ ПЕРЕВЕРНУ, ТЫ ЗАБЕРЕМЕНЕЕШЬ !

Владеющий Миром

Прикольно)))

Ва
Валентина

Невестка такого у свекрови никогда не спросит! И девушки сейчас грамотнее свекровей, до брачной ночи всё." устроят"...

Ва
Валентина

да так просто

Владеющий Миром

Просто так не бывает

Ва
Валентина

Ну вы же сказали, что я из погреба, а там не без привидений😄

Владеющий Миром

Ааа! Не боитесь их?

Ва
Валентина

Нет! Что их бояться, они иногда предупреждают о беде.

Елена Барышова

наверно как в той частушки , милый мой , милый мой не ложись ко мне спиной , а ложися грудию , доставай орудию

Вл
Владимир

А анекдот известен Вам, как сын у отца спрашивает, как узнать в первую ночь, невеста девушка или нет?

Владеющий Миром

Этот не известен? Интересно

Вл
Владимир

После того как сын задал этот вопрос, то отец ему ответил, что если она девушка, то перед близостью она очень растеряется и будет себя вести не очень нормально. Утром сын к отцу бежит и радостно - Пап девушка, девушка! Она так растерялась, что подушку положила не под голову, а под жопу!

Владеющий Миром

Прикольно!!! А в моём анегдоте: как не ложись, говорит свекровь, все равно выеб...т!

Вл
Владимир

Спасибо!

Владеющий Миром

Вам удачи!

Вл
Владимир

И Вам!

Владеющий Миром

Спасибо!

Александра

Не спросит она такого у свекрови. Ибо и так знает. Как ложиться . ибо не первый год с ним уже спит

Владеющий Миром

А как же нравственность...??? До свадьбы ни ни)))

Александра

Вы о чем

Владеющий Миром

Да это я так, о своём, о женском...

Станислав

Херовый вопрос: невестка никогда с ним не обратится к свекрови. Разве что, к матери или подруге.

Владеющий Миром

Херово у тебя с юмором))) это старый анегдот

Станислав

Не люблю анекдотов плоских, глупых, черных. Твой не смешной.

Solomon Gruzmarg

Ты казала у середу даш мне сзаду и сперэду, я пришол туби нэма.Пидменула пидвела.

Сергей Антипин

всё равно чем ложиться, главное не забывать изображать девственницу)))))))))))))

Владеющий Миром

Как в анегдоте: помню, как другу письмо писал но не помню как х...ем расписывался. ( девственница пролила чернила)

Де
Дерсу

Непременно только задом, иначе можно забеременнеть в первую же ночь...

Gv
Gvozdevsergei.sg

А та ей в ответ: " Тебе через месяц рожать, а ты так и не определилась?".

Елена Макарова

даже не знаю. Из собственного опыта - и так, и сяк, и лицом, и сверху :))

Владеющий Миром

Вот это правильно!!!

Елена Макарова

а как предполагалось в Вашем варианте ответа?

Владеющий Миром

Концовка анегдота: как не ложись, говорит свекровь, все равно овладеет!(цензура)

Елена Макарова

жизненно:)

Надежда ===

Всё равно как...ибо продолжение всё-таки будет)))😉😜

Маша

свекровь пожалеет сына , на пнёт ведь с кровати невестка бойкая ...

Спартак Деменев

😀Как хочу так кручу. ))))Каждый пахарь свою пашню сам пашет))))).

Рамзия Карманова

Как не ложись все равно секс будет (если не импотент конечно)

Владеющий Миром

Совершенно верно красавица! За чем за импотента замуж?

Рамзия Карманова

Были времена когда не у всех хватало смелости проверить, сейчас конечно проще

/// Марина ///

)))). ...честно не знаю как такое можно спросить у свекрови...))

/// Марина ///

Хих....да хоть эдак хоть вот так....результат один будет...)))))).

Владеющий Миром

Нука нука...? Каков?

/// Марина ///

Поимеет всё равно)))))... Но мне трудно представить,как нев

/// Марина ///

Поимеет всё равно)))))... Но мне трудно представить,как нев

Владеющий Миром

Вот это концовка старого, бородатого анегдота!

Ирина Карпова

правильный ответ- не лезь в чужие постели здоровее будешь

Владеющий Миром

Или спи сам)))

**
****** ***

Свекровь последний человек у которой я бы такое спросила

Дайлова Надежда Гомель

Вам бы, хотя бы боком , сменить старый и неэтичный вопрос.