Анжела Муратова

Высокая мода, высокое искусство , высокие отношения…. Вы в этом что то понимаете?

Ответы
Вадим Дорог.

Актуальный вопрос: низкого искусства не бывает, низкие отношения бывают, но стоит ли их упоминать, а высокая мода чем больше дырок - тем выше.

Анжела Муратова

Как отличить просто искусство от высокого? И зачем много дырок?

Вадим Дорог.

Никак: Искусство оно или есть, или нет. А дырки? Наверное навязывают отвратное вместо красивого.

Ольга Просто ******

Если с искусством все более менее понятно..то с модой и отношениями(высокими🤣 (не недо путать с этикой))😝...у каждого свое понятие...

Вл
Владимир

все это ушло в прошлое сей час так что удобно то напялил слушают пионерские речевки а в отношениях напились гнилухи и в постель

Пётр Белецкий

Что то давно таких величин в сиих вещах не наблюдается,затмила пошлость и гадость...Ни те сегодня идеалы....

Анжела Муратова

Кто формирует идеалы?

Пётр Белецкий

Не порядочные люди, возведенные в кумиры,такими же ,как и они.Кто заполонил ТВ, театры, а кино?

Огненный Муравьед

Высокая модя, высокое искусство - это можно представить, но высокие чувства это самоуничижение какое-то...

Дэн

Мне на это всё, с высокой колокольни. Моё мнение о высоком, имеет право отличаться от мнения большинства.

Геннадий Голубев

В высоких отношениях возможно.... но только не артистов с артистками. а вот типа:

Рафаиль Канюкаев

Такая же мода, но только цена заоблачная, из басни " кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку"

Николай Лаптев

"Высокая то, высокая сё", да мне наслать*, лично мне лиж бы было комфортно, надёжно и тепло!!!

Татьяна К

По-моему это только в словах...все это"высокое"....давно уже стало очень низким....😏

Indees Rybckin

Рваные штаны, рисунок слоном, разлом семейных ценностей. Что тут не понятно?!

Юрий Хор. (Молодой)

Да. Девушкам из высшего общества трудно избежать одиночества...🎙🎼

Николай Ветров

Нет. Только моя грязная работа в огороде, выглядит чище этого всего.

Се
Сергей

глупости это все... в первую очередь модно то что идет тебе самому...

Анжела Муратова

Коко так и думала

Се
Сергей

абаалдеть ... я и Коко ... 😁😁

Анжела Муратова

Забавно

Се
Сергей

впрочем.. я мало что про нее знаю ... духи есть под названием Шанель № ... 😁

Сергей Буравенков

Нечего замарачиваться, нам таким маленьким все равно не достать!

Шилаев Аян

По мне высокое не обязательно хорошее. Люди все сами усложняют )

Евгений

Как-то не поднимался настолько высоко, то есть ничего не смыслю.

Владимир А

что-нибудь понимаю и вы тоже,не надо пугаться эпитета высокие...

Ду
Дум-Аю

я понимаю в том, что комфортно, притягательно и безвозмездно )))

Анжела Муратова

))) это всем понятно

Ду
Дум-Аю

👍🙂

Пётр Симон

Ну, если, никто не хвалит, то приходится самих себя пиарить. 😊