$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Смотрите на Мир глазами Пчелы а не Мухи.............

Ответы · страница 3
Ма
Мария

👍 🍰 🍷 🍓 🍮

Nataly Konkova

А человеческими не удобней?

Наталья Викторовна

Мухи тоже сладкое любят!))))

Людмила Лылова

Живу позитивом как пчела!!!

Ир
Ирина

Примитивно..но Соглашусь!

..
......(?)......

Почему именно их глазами

..
......(?)......

Это понятно . Ладно - Вы не поняли меня

нам пример надо брать.. видеть только хорошее как пчела видит цветы и деревья и облетает падаль и нечистоты..

..
......(?)......

Я вас поняла сразу 😊

Microsonya Www

Да и с жалом безопаснее))

Посторонним В

Из него конфетку делать?

нет выбирать.. отсеивать одно от другого.. как Пыелка.. она не делает она выбирает..

Светлана Из Деревни Нагаркот

Пчелы рабы,зачем нам это

Фенька

шо с глазами мухи не так

Sa
Samson

И тогда что Вы увидите?

пчела видит цветы и ищет цыеты.. муха помои... человек как пчела должен в жизни замечать Хорошее и искать хорошее...

Sa
Samson

Вы бесспорно в чём-то правы ... ? Наверное ... может быть?

Милота))

Глазами Алены я смотрю

Sk
Sky

А если человеческими?

Галина Бузаева

Так -то сытнее и слаще

Ши

Ага Пашите как пчёлки

Lena Lubaia

вдруг пропадают силы

Мельникова Галина

Мухи и варенье видят.

Ва
Васи*Лиса

Энто у рабочем свете?

Гала Galina

За то муха шустрая😂

Адресат Выбыл

Что мешает человека?

Адресат Выбыл

Пчела предназначена для работы. Это смысл ее жизни. Муха садится и на мед,конечный продукт жизнедеятельности пчелы😊

пчела видит и ищет только цветы и благоухание и приности только мед пыльцу и все хорошее людям..а муха только нечистоты ищет и видит и приности людям грязь болезни и проче... так и люди ..

Адресат Выбыл

Вам виднее. Когда у чела нет своих глаз он смотрит за всех и другими?😉😊